ДАЛКОС

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "ДАЛКОС - запасные части и оборудование" осуществляет поставки современного высококачественного оборудования, запасных частей и инструмента от ведущих зарубежных производителей.

Широкий ассортимент поставляемой продукции позволяет комплексно решить задачи оснащения Вашего предприятия всем необходимым оборудованием, запасными частями и комплектующими.

Богатый опыт работы с оборудованием различных фирм-производителей позволяет нам быстро идентифицировать необходимую Вам запасную часть либо оперативно предложить аналог в случае, если требуемая запасная часть оборудования больше не выпускается.

Вы просто передаете нам все данные, указанные в спецификации каталога запасных частей или на шильдике.

Наши клиенты - предприятия России энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности. Доставка осуществляется в любую точку России непосредственно до Вашего производства или склада.

положительный отзыв о компании ДАЛКОС, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Отличная компания. Работаю здесь уже больше 5 лет. Руководство просто замечательное, Генеральный директор Дмитрий Николаевич. Большой профессионал своего дела. Работать интересно потому что коллектив достаточно молодой. Сам работаю в сфере продаж. Интересная работа, заработок получается достойный, причем весь, совершенно весь белый, для меня это очень важный показатель. Отличное место работы, уходить и не планирую. Перспективы увеличения заработка очень серьезные, ну грубо говоря потолка заработка



а нет, можно и существенно больше 100 К, зарабатывать если работать усердно. Много разных бонусов и плюшек в компании, крутых, выполняешь план бонус и прочее.

Отрицательные стороны

Больших минусов не обнаружил. А парковка действительно есть, но за дополнительную плату бизнес центру, как наверное сейчас и везде.

  • 2017-09-05 16:51:35 5 429
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите