Delivery Club

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

      Delivery Club – Единая Система Заказов, предоставляющая широкие возможности для быстрого, удобного поиска и заказа продуктов, готовой еды и других товаров из ближайших ресторанов и магазинов. Delivery Club – объединяет на своем ресурсе информацию об ассортименте и ценах большинства Служб Доставок, осуществляющих доставку В ДЕНЬ ЗАКАЗА. Delivery Club - предоставляет, как продавцам, так и покупателям, возможность пользоваться одним единственным Интернет-ресурсом для заказа и доставки товаров на дом и в офис.

отзыв о компании Delivery Club

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

У них отвратительный сервис: 1,5 недели назад сделал заказ в Му-Му, там мне сказали, что заказ доставят в пределах 1,5-2 часов, хотя на их сайте максимальная продолжительность доставки составляет 1,5 часа. Примерно через 30 минут позвонил непосредственно оператор Delivery Club и озвучил тоже самое время, т.е. макс. время ожидания могло быть == 2,5 часа. В итоге я почти ровно столько и прождал заказ, который уже стал не обедом, как предполагалось, а ужином. Когда я позвонил и поинтересовался у опер




ратора, почему так долго не доставляют заказ, то мне с невинным видом сообщили, что просто много заказов в этот день. Кого это волнует?! Нет потенции - сваливайте с рынка! Скорее всего, больше никогда не буду пользоваться их услугами и всем своим знакомым отсоветую. Компании с таким уровнем сервиса не должны существовать в принципе. Даже долбаную пиццу и ту довозят в течение 1 часа!

  • 2014-01-28 15:45:10 3 439
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите