Delivery Club

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

      Delivery Club – Единая Система Заказов, предоставляющая широкие возможности для быстрого, удобного поиска и заказа продуктов, готовой еды и других товаров из ближайших ресторанов и магазинов. Delivery Club – объединяет на своем ресурсе информацию об ассортименте и ценах большинства Служб Доставок, осуществляющих доставку В ДЕНЬ ЗАКАЗА. Delivery Club - предоставляет, как продавцам, так и покупателям, возможность пользоваться одним единственным Интернет-ресурсом для заказа и доставки товаров на дом и в офис.

отзыв о компании Delivery Club

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Ищите другую работу , все равно вам заплатят минимум . А на новую обувь нужны деньги .

Отрицательные стороны

Все что обещают обман , никакой компенсации за проезд , мобильный нет . Все это за свой счет , а так же депозит за который вы должны выкупать этот заказ . Т е если клиент отказался от заказа и вам не отдал за него день , считайте вы отдали свои . Конечно не все так плохо и Вам эти деньги вернут , если вы не нарветесь на штраф . А с этим в этой компании все хорошо . И обман , что заказы дают в пешей доступности , т к самый удаленный был 10 км , а там как хотите , на транспорте за свой счет или п




пешком . В день наматываешь пешим ходом до 25-30км . Операторы это отдельная песня , принимают заказы все подряд , и не смотрят на то что вам 4,5 км добираться , ставят время доставки 20 минут . Так что если вы опоздали на заказ то вина курьера , а если клиент жалуется то можно получить и штраф .Из этого вытекает то что про чаевые можно забыть , т к вам изначально скидывают уже просроченный заказ . Если вы захотите уволиться , то делайте это быстро после зарплаты , которую конечно платят с опозданием , и не стоит сочувствовать администратору , который начинает жалобно просить ещё поработать , т к итог один : вам все равно не доплатят .

  • 2017-05-02 15:45:09 3 432
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите