отзыв о компании Триумф, группа компаний
Положительные стороны
Близко, от метро идти до офиса .Близко от офиса до метро идти.Хотя бы 1-я половина суток проходит без руководителя.Действительно чай. кофе пока бесплатно.
Отрицательные стороны
Читайте предыдущий комент. А вообще это неудачник, несмотря на наличие бабла (банк-прачку прикрыли у Золкина делали обыск), не сумевший себя реализовать чухан с завышенным сомомнением и скудной фантазией. Безумно отсталый интернет-проект, стартап с 12-летним стажем. Результатом долгих и мучительных потуг в которых поучаствовали сотни людей (поверивших Сладкоголосому гуру) и бездарно потратившие личное время оказался скромный "выхлоп" устаревшей технологии. Пшик с большой вонью, хотя не стеснялся
заявлять что похерит и Гугл и Яндекс. Разливают и продают молочко, на арендованном заводе в Клину. от соратников остался главный жополиз "щирый хохол" тихо подседевший всю братию.Текучка 80 %, и это в условиях кризиса.
до 2-х минут
Подождите