HomeMe.ru

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

О компании HomeMe.ru
   HomeMe.ru – ведущий интернет-гипермаркет мебели и товаров для дома в России.
   Компания основана в ноябре 2011 года. Отправной точкой создания компании послужило наличие собственного производства (мебельный концерн, включающий в себя три фабрики мягкой мебели), желание развивать собственный онлайн-ритейл и российский мебельный рынок в целом основателем бизнеса.    HomeMe.ru занимает первое место по объёму он-лайн продаж в сегменте мягкой мебели. Входит в «Топ-100 крупнейших интернет-продавцов Рунета» по версии «Коммерсантъ». HomeMe.ru единственный продавец мебели в отрасли e-commerce с собственным производством, логистикой и сервисным обслуживанием.    Выпускаемые модели мебели являются лидерами продаж и охватывают все сегменты мебельного рынка: эконом-класс, средний, а также категорию премиальной кожаной мебели. Благодаря собственной логистике и сервисной службе компания осуществляет в один день более сотни доставок крупногабаритной мебели, в том числе поставляют диваны покупателям уже на следующий день после оформления заказа.
Мы хотим, чтобы у каждого был уютный и красивый дом, поэтому мы делаем хорошую мебель доступной. Для достижения данной цели мы постоянно должны показывать высокую эффективность во всех аспектах нашей работы, будь то производство или маркетинг. Мы стараемся быть лидерами в нашем сегменте. Мы молодой и здоровый бизнес. Мы умеем доказывать свою эффективность и добиваться поставленных задач. Нам доверяют как десятки тысяч клиентов, так и инвестиционные фонды: Mangrove Capital Partners, AddVenture, ABRT Venture Fund, которые поверили нам на старте и поддерживают нас сейчас. 
Мы очень амбициозны и хотим изменить мебельный рынок в России. Мы используем лучшие технологии в области производства, маркетинга и логистики. Мы открыты для сотрудничества!

                                                                                                                                                   HomeMe.ru

отзыв о компании HomeMe.ru

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Деньги платят всегда вовремяБесплатная медицинская страховка

Отрицательные стороны

Зачастую возникают конфликты с начальством;Когда приходится перерабатывать, это не оплачиваетсяОтсутствие по болезни не оплачивается;за пятиминутное опоздание могут сделать выговор

  • 2014-02-14 14:00:42 3 270
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите