2ГИС.Пенза

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

           «2ГИС» - это Городской Информационный Справочник в электронном виде, совмещенный с картой города (ДубльГИС).

           «2ГИС» - это федеральная компания, представленная более чем в 180 городах России, Украины и Европы.  Продукт выходит в 4-х версиях : ПК, он-лайн, КПК, мобильные устройства. Более 13 миллионов пользователей по России. Мы даем возможность с легкостью ориентироваться в любом городе, находить товары, услуги или клиентов, экономить время и деньги.

           Пользователи 2Гис - это все взрослые пользователи интернета, так как у каждого из нас есть задачи, связанные с поиском мест и необходимостью ориентироваться в городе.  В г. Пензе справочником активно пользуются более 67 тысяч пользователей и эта цифра каждый месяц приростает на несколько тысяч. Многое из того, что мы делаем – делается на рынке впервые. Работа в «2ГИС» - это творчество и общение в команде единомышленников. Это смелые идеи, амбициозные проекты и вера в успех.

Это продукт, необходимый для успешного бизнеса и жизни в современном городе.

положительный отзыв о компании 2ГИС.Пенза

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаем с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00. В 18.00 офис закрывается. Постоянный коллектив, стаж сотрудников в компании от года до 3 лет. Дружный, веселый, надежный коллектив.

Отрицательные стороны

Нужно учиться, основной необходимый навык УМЕНИЕ ВЕСТИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЛЮДЯХ.

  • 2015-01-16 13:05:00 5 441
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите