МУ-4 ОАО ДСК-1

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Монтажное Управление №4 ОАО "ДСК-1" существует с 1963 года. Большинство серий крупнопанельного жилого домостроения, начиная с новых Черёмушек и заканчивая суперпопулярными сериями П44-Т и ТМ25 (с облицовкой под кирпич) - это наши дома.МУ-4. как и весь ДСК-1 все годы стабильно развивается, имеет в собственности поликлинику, санатории (в т.ч. и в Крыму - пансионат "Солнечный", несколько раз признанный лучшим в Крыму), несколько бассейнов, мощный профсоюз.На предприятии всегда и полностью соблюдается ТК РФ, заработная плата выплачивается регулярно и постоянно индексируется.В МУ-4 работает на постоянной основе около 700 человек, а всего ДСК-1 - это более 8000 сотрудников. Мы уверены в своём будущем и постоянно обеспечены работой!

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе МУ-4 ОАО ДСК-1

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Белая зп без задержек, в среднем рабочий на потоке получает 50-60т.р. (на руки). Хороший профсоюз, отдых в крыму раз в год за очень не большую плату можно отдохнуть, своя база отдыха в Москве, проводятся олимпиады и прочие соревнования. Хорошие бытовки, выдаётся униформа.

Отрицательные стороны

Но не смотря на это всё есть огромнейший минус, коллектив гнилой просто напрочь начиная от самых низших и до начальника управления Виноградова ,редкостный упырь который клал на всё и вся.трудовой кодекс не соблюдается, в бытовку кроме обеда заходить под строжайшим запретом, даже если ты промок на сквозь или просто погреть руки, когда на улице ниже 20 градусов, а если даже тебе и удалось пройти мимо начальства туда, то тебя сдадут твои же "друзья, коллеги"))короче стукачество процветает, шаг в лево, шаг в право и тебя сдадут твои же коллеги с твоей же бригады, инструментом вообще не обеспечивают, вкалываешь просто как проклятый, но не слов благодарности не поощрений не жди, вместо этого тебе ещё хуёв в спину навтыкают что ты последнее %удалено%, собственно с этого и начинается каждое утро, на пятиминутке с утра долбаёб прораб и начальник потока начинают тебе внушать, что ты ни кто и зовут тебя никак и молись на дск, что тебя такого никчёмного ещё здесь держат и не увольняют, что кроме дск ты нахуй ни кому не нужен и такая дребедень каждое утро и настолько это людям вдалбливается в мозги, что они начинают верить, что это правда и полностью теряют чувство своей цены и ссучиваются в корень. Вообщем если вы последняя сволочь то вам прямой путь в оао дск1

  • 2017-04-27 12:27:43 3 265
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите