NOTA-GOLD

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Дубнинская улица, 10, корпус 3 Москва, Россия, 127540

Сфера деятельности: Ювелирные работы:: Ремонт ювелирных изделий в Москве

Телефон: +7 (495) 607-67-63

Сайт: www.nota-gold.ru

Компания NOTA-GOLD из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт ювелирных изделий. Организацию можно найти по адресу Дубнинская улица, 10, корпус 3 в районе Восточное Дегунино, на расстоянии 1.7 км от станции метро Окружная. Связаться с контактным лицом компании NOTA-GOLD по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.nota-gold.ru, по номерам 74956076763, 79265821884.

положительный отзыв о компании NOTA-GOLD

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Обручальные кольца

Хотим от всей души поблагодарить компанию Nota-Gold за профессионализм и положительные эмоции от изготовленных обручальных колец!
Мы несколько месяцев искали мастера, который возмется выполнить изделия по нашей задумке, эскиза не было. Мы получали либо отказ, либо сроки от 2-ух месяцев и цену не соразмерно высоку, и никто не брался работать именно с нашим золотом и камнями.
Случайно увидев кампанию Nota-gold в поисковике, поехали в офис. Первые впечатление были неоднозначные: территория и офис не внушала доверия, в отличие от компаний где нам отказывали. Здесь же на все наши "хочу", мы получили ответ "сделаем". И золото наше взяли в работу и камни и сроки были 3-х недельные и стоимость порадовала своей адекватностью. Оставив материал в работу, залог и пожелания к изделиям, мы с теми же смешанными чувствами отправились домой ждать первые эскизы. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера, который с первого раза сделал 3D макет угадав все наши пожелания, отмечу что описание колец было "на пальцах", показывая разные кольца, объединяя во едино разные элементы.
Шли забирать кольца затаив дыхание, понимая, что от этой компании почти зависит наша свадьба. Получив кольца мы обомлели от изящной работы.
Они прекрасны! Не к чему придраться! Ровно, тонко, гладко, от заводских не отличишь! Вы на самом деле все можете и делаете то о чем говорите!
Спасибо, сотрудникам Nota-gold! От вас зависит многое и вы превосходите ожидания!

Отрицательные стороны

  • 2013-01-23 19:03:33 5 101
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите