Обит

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телекоммуникационная компания ОБИТ является универсальным оператором связи, работающим в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Казани, Москве, Московской области и Алмате (Казахстан).

На сегодняшний день ОБИТ входит в пятерку самых значимых универсальных операторов Петербурга,  в 2009 году компания заняла  30-е место в рейтинге крупнейших телекоммуникационных операторов России.

Ключевая специализация компании - предоставление качественных и надежных услуг связи корпоративным клиентам, бизнес-центрам, операторам и жильцам элитных домов и домов бизнес-класса. На данный момент компания владеет собственной современной и надежной сетевой инфраструктурой протяженностью более 1200 км. За время деятельности ОБИТ реализовано свыше 550 крупных проектов, приобретено более 4 500 абонентов.  В компании работают 200 квалифицированных специалистов.

Команда

Мы убеждены, что залогом успеха любого дела являются люди. Любые средства, вложенные в бизнес, без творческого подхода и умения принимать нестандартные решения, окажутся бесполезными. Именно поэтому коллектив ОБИТ – главное богатство нашей компании!

На протяжении того времени, что существует ОБИТ, мы в первую очередь стремились создать команду профессионалов, которая работала бы слажено и эффективно. И нам это удалось! В ОБИТ работают специалисты, обладающие всеми необходимыми профессиональными знаниями, умениями и навыками. Но не только это позволяет нам решать задачи любой степени сложности. Часто возникают ситуации, когда классические, проверенные приемы нецелесообразны. Именно поэтому мы всегда ценили способность мыслить нестандартно, генерировать новые идеи и обучаться. Только так можно решить все задачи с минимальными затратами и в кратчайшие сроки без потери качества связи.

Мы молоды, энергичны и полны идей. И при этом у нас есть достаточный опыт за плечами, чтобы быть уверенными, что мы сможем предложить оптимальный вариант решения Ваших задач, который удовлетворит все Ваши потребности в полном объеме, и не только сегодня, но и в перспективе. На то мы и профессионалы, чтобы предугадывать развитие событий на шаг вперед и предоставлять услуги в том объеме, который позволит Вам в будущем не отвлекаться на решение проблем, связанных с ростом потребностей в телекоммуникационных услугах.

положительный отзыв о компании Обит

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Хороший коллективЦенят хороших людей:)

Отрицательные стороны

Отсутствие по болезни не компенсируется

  • 2013-12-18 20:30:39 4 333
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите