ИПК Промэкс-Инфо ООО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Информационно-правовая Компания ПРОМЭКС-Инфо. 

Работаем в Омске с 1993 года.

Основной вид деятельности - продажи СПС КонсультантПлюс и сопровождение клиентов. Формирование базы КонсультантПлюс:Омский выпуск.

Компания ПРОМЭКС – Региональный Центр Общероссийской Сети КонсультантПлюс. 

В справочной правовой системе КонсультантПлюс содержится огромный массив правовой и справочной информации.

Правовой поддержке Компании ПРОМЭКС доверяют авторитетные организации из различных сфер деятельности, в числе которых государственные структуры, крупные коммерческие банки, промышленные предприятия, юридические и аудиторские фирмы.

 

Наша Компания — это команда профессионалов.

 

  Мы готовы принять на работу уже состоявшихся специалистов или вырастить квалифицированного сотрудника со студенческой скамьи. 

  Прежде всего, мы рады видеть людей с активной жизненной позицией, уверенных в себе, целеустремленных, ориентированных на работу в команде и желающих добиваться успеха в том общем деле, которым мы занимаемся.

  Компания готова предоставить возможность профессиональной и творческой самореализации, хорошего заработка и карьерного роста.

 

 

 

положительный отзыв о компании ИПК Промэкс-Инфо ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

1.Компания развивает своих сотрудников, а именно занимается повышением квалификации с помощью разных тренингов и семинаров. 2.Дружный и грамотный коллектив. 3. 7-ми часовой рабочий день, отсутствие переработок. 4.Интересные корпоративные мероприятия. 5. Заработная плата зависит от приложенных усилий, выплачивается регулярно.

Отрицательные стороны

Жарко летом в кабинетах располагающихся на южной сторона здания

  • 2016-07-19 20:02:58 5 359
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите