Исток-Мастер

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Москва, ул. Дубравная, 50, корп.7

Сфера деятельности: Автомобили ::: Запчасти, аксессуары ::: Автостекла # Автомобили ::: Автосервис, услуги ::: Автосервисы, автотехцентры

Телефон: +7 (495) 508-58-88 +7 (495) 508-70-80

Сайт: autosteklo.com

Тех.центр Исток-Мастер с 2000 г. занимается ремонтом и тех.обслуживанием автомобилей, ремонтом, продажей и заменой автостёкол. В 2009 году мы открылись в 17 таксомоторном парке в Тушино, на улице Василия Петушкова д 3 корп 3 (пересечение Волоколамского шоссе и МКАД).

Высококвалифицированные механики имеющие большой опыт работы у официальных дилеров и стажировку за рубежом, будут рады обслужить Ваш автомобиль быстро, качественно и за приемлемые деньги. В своей работе мы используем масла и материалы европейских и американских производителей. Большая площадь (700кв.м) позволяет нам обслуживать автомобили в срочном порядке в день обращения и по записи. Для автомобилей обслуживающихся в нашем тех.центре всегда в наличии большое количество зап.частей практически на все марки автомобилей (включая праворульные), на Ваш выбор имеются оригинальные и неоригинальные зап.части и материалы. Так же можно привозить свои зап.части. Работает магазин заказов зап.частей и аксессуаров.

положительный отзыв о компании Исток-Мастер

5 5 5 5 5
Положительные стороны



Образовалась трещина на лобовом стекле, которая увеличивается с каждым днем. Думая о своей безопасности и о том, что скоро не будет видно дорогу, решила произвести замену автостекла. Ребята мастера очень быстро произвели замену и меня удивили достаточно доступные цены, т.к. перед этим заезжала в другой сервис - мне там назвали баснословную сумму! Спасибо за качество, оперативность и доступность!

Отрицательные стороны

  • 2015-06-22 12:52:57 5 252
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите