Lr-moscow
положительный отзыв о компании Lr-moscow
Положительные стороны
Менял в сервисе задний бампер на форд фокус 2
Купил неоригинал в целях экономии. Многие сервисы заверяли, что могут возникнуть проблемы с установкой неоригинала, что криво встанет.
Предупредили меня и здесь, но заверили, что пока не убедятся, что бампер хорошо сядет, красить не будут, и если что позвонят.
В итоге бампер установили как родной, в краску попали идеально (пусть у меня и серебро, но в него тоже надо качественно попасть)
Толковый мастер, дал несколько полезных советов.
Мало того, в счет не включили идеально вычищенный после ремонта салон авто (а до него он был пыльный и весьма загрязненный) Плюс просто так отремонтировали крепление задней рамки номерного знака.
Цена на все 8100 вполне демократичная и ниже среднего по Москве уровня.
Я надеюсь, что надобности ремонтироваться в ближайшее время не появится, но если что, по крайней мере, по кузову - то я сюда!
Отрицательные стороны
до 2-х минут
Подождите