2ГИС (ДубльГИС)

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «ДубльГИС» является разработчиком электронных справочников.


2ГИС – это один из самых популярных электронных справочников с картами 146 городов России и Украины (декабрь 2011). 10 920 000 пользователей ПК регулярно используют 2ГИС в личных целях и для решения бизнес-задач. Ежедневно к справочнику обращается 2 075 000 человек.

 

2ГИС содержит наиболее полную и актуальную в России базу данных: 

  • телефоны и адреса организаций;
  • адреса их сайтов и e-mail;
  • расписание работы организаций;
  • карта вашего города и его городов-спутников;
  • маршруты городского транспорта.

Мы воспринимаем работу как часть жизни. ДубльГИС – это возможность в команде единомышленников ставить амбициозные цели и достигать реальных результатов, создавать полезные и качественные продукты и успешно выводить их на рынок, менять мир к лучшему и получать от этого удовольствие. Мы предлагаем нашим сотрудникам  высокий заработок, отличные условия  труда и самореализацию в дружном  коллективе ДубльГИС.

положительный отзыв о компании 2ГИС (ДубльГИС)

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работа в данной компании приносит свои плоды. Если человек обладает достаточными знаниями и навыками (а зачастую и недостаточными), то можно многого достичь. Кроме того, зарплата административного персонала здесь на порядок выше, чем у конкурентов. Она может достигать уровня зарубежных компаний. Руководству компании и менеджерам организации оплачиваются различные семинары и курсы, проходящие иногда и в других городах для того, чтобы они повышали свой профессиональный уровень и в последствии внедр



ряли на местах новые методы управления персоналом.

Отрицательные стороны

На данный момент сильно бросающихся в глаза отрицательных не обнаружила

  • 2014-10-20 23:39:06 5 371
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите