ГУП Мосгортранс г. Москвы филиал 6 автобусный парк

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

6-й автобусный парк был открыт 1 августа 1954 года решением Исполкома Московского Совета депутатов трудящихся № 44/40 от 19 июня 1954 года для обслуживания участников и гостей Всесоюзной сельскохозяйственной выставки.
За 57 лет автобусы парка проделали путь более чем в 500 миллионов километров и перевезли около 2 миллиардов пассажиров. Сегодня подвижной состав парка состоит из 375 единиц техники.
Автобусы парка ежедневно перевозят около 200 тысяч пассажиров на 36 маршрутах, проходящих по районам Северного, Северо-Восточного, Восточного и Центрального административного округа города Москвы.

отзыв о компании ГУП Мосгортранс г. Москвы филиал 6 автобусный парк

3 3 3 3 3
Положительные стороны

за версту не видать там ничего положительного, на такие условия даже чурки не идут уже работать

Отрицательные стороны

Как говорится театр начинается с вешалки,а организация со здание. Так вот здание это такое впечатление что строилось из того что попадется под руку на ближайшей помойке, внутри ремонта уже со времен первой мировой войны не было. Ну далее про персонал. Директор этого парка тупой чурка с аула который по русски с трудом два слова связать может. Интересно кто таких тупых баранов туда ставит? Ну его чудная женушка Шарипова - тупая злобная тварь, хамка и неадекват, пристроившаяся по блату начальником




отдела кадров. Но с ее культурой и образованием работать только начальником свинарника в самый раз. Так что за версту советую обходить эту помойку

  • 2015-02-07 22:36:43 3 605
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите