ЗАНОТТИ Транспортные системы

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

    Компания «ЗАНОТТИ Транспортные системы» является эксклюзивным дистрибьютором транспортного холодильного оборудования итальянской фирмы «ZANOTTI S.p.A» в России.
    Мы предлагаем Вам авторефрижераторы ЗАНОТТИ на базе автомобилей Mercedes-Benz, Volvo, Man, Iveco, Ford, Renault, Scania, Hyundai, Isuzu, Volkswagen, Kia, Foton, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, ТАТА, а также прицепов и полуприцепов, как с приводом компрессора от двигателя, так и автономные дизельные агрегаты Занотти и эвтектические установки Занотти для перевозки продукции глубокой заморозки в рефрижераторах.
    Позвоните нам и мы поможем Вам сделать правильный выбор авторефрижератора для Вашей успешной работы!
    Мы предлагаем Вам как готовые авторефрижераторы, так и установку агрегата на Ваш автомобиль. Гарантию работы Вашего рефрижератора обеспечивает широкая сервисная сеть Занотти  на территории РФ.
   Рефрижераторы Zanotti успешно эксплуатируют  такие организации как: «Копейка», «Вероника-Макдональдс», «Микояновский мясокомбинат-Эксима», «Инко», «Айсберри», «АйсБит», «Мортадель», «Клинский мясокомбинат», «Дымовский мясокомбинат», «Пивдом», «У Палыча», «Крошка-картошка», «Самохвал», «Бахетле».
    Мы работаем с ведущими дилерами по продаже отечественной и зарубежной коммерческой техники, а также с ведущими производителями фургонов, поэтому мы всегда сможем подобрать нашим клиентам не только надежный холодильный агрегат, а уже готовый авторефрижератор.
Авторефрижераторы ZANOTTI – это качество проверенное временем!

положительный отзыв о компании ЗАНОТТИ Транспортные системы

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Бонус за работу в выходные!платят за отпуск полностью и сразуОплачиваемые больничныене наказывают за опоздания

Отрицательные стороны

Нет карьерного ростапродвигаются только подхалимы и лжецы..

  • 2013-12-18 22:25:13 4 159
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите