Riqueza Capital Group

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Аудиторская компания Riqueza Capital Group — это компетентная, динамично развивающаяся и перспективная команда.

Компания аккредитована при Аудиторской палате Украины и специализируется на аудиторских услугах и бизнес консалтинге.

Специалисты нашей компании обладают многолетним опытом работы с предприятиями и организациями различных форм собственности и видов деятельности.

Мы стремимся максимально понять потребности клиента, вызванные высоким темпом интеграции локального бизнеса в глобальных процессах, и эффективно предоставить соответствующие сервисы, на базе существующего международного опыта, партнерских связей и квалификации.

Riqueza Capital Group сотрудничает с иностранными офисами компании большой четверки, что подтверждает доверие профессионалов высокого уровня к качеству услуг нашей компании. Большинство наших проектов реализованы в рамках первичного размещения акций IPO как раз в рамках такого долгосрочного сотрудничества.

Результат работы для нас — качественный продукт для клиента.

Чтобы он был максимально эффективным, над его созданием трудятся специалисты, обладающие богатым опытом работы в различных сферах. Это аудиторы, бизнес-консультанты, HR, специалисты по постановке системы учета на предприятии, ведущие специалисты по налоговому и юридическому консалтингу. Знания, которыми обладает наша команда — уникальны и разнообразны. Но принципы работы едины:

  • все что ты делаешь, делай хорошо; для каждого клиента найди индивидуальные и эффективные именно для него решения;
  • отвечай за качество того, что ты делаешь;
  • непрерывно повышай свои профессиональные навыки; делись знаниями и становись сильнее.

В работе любой компании важно продумывать каждый шаг. И решения на каждом этапе должны быть взвешенными и основываться на профессионализме и опыте персонала. И тогда задуманные проекты уверенно воплощаются в жизнь.

Riqueza Capital Group работает для того, чтобы Вы достигали своих целей.

Как верно подметил в свое время Шри Ауробиндо: «Если пред тобою великая цель, а возможности твои ограничены, — все равно действуй; ибо только через действие могут возрасти твои возможности».

Наша команда усилит Ваши возможности

положительный отзыв о компании Riqueza Capital Group

4 4 4 4 4
Положительные стороны

— Возможность повышения квалификации (CAP/CIPA, DipIFR ACCA, English); — Практика английского языка; — Дружный коллектив; — Хорошая возможность старта карьеры для студентов (до 1-го года опыта). -Удобный офис в центре города.

Отрицательные стороны

— Небольшая зарплата; — Очень большие переработки (12 часов каждый день, иногда без выходных в течении 2-3 месяца в сезон); — Редкие повышения. — Очень большая текучка кадров для такой маленькой компании.

  • 2015-05-07 18:29:47 4 216
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите