Газпромнефть-Белнефтепродукт

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 

ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» - дочернее предприятие компании «Газпром нефть», в состав которой входят около 80 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» - одно из крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения Республики Беларусь, зарегистрировано летом 2009 года. Операционную деятельность предприятие ведет с октября 2009 года. Основным видом деятельности «Газпромнефть-Белнефтепродукт» является реализация нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций «Газпромнефть» на территории Республики Беларусь.

Сегодня «Газпромнефть-Белнефтепродукт» управляет 39 автозаправочными станциями и пятью нефтебазами, что позволяет компании оперативно снабжать нефтепродуктами потребителей в Витебской, Гомельской, Гродненской, Брестской и Минской областях. АЗС «Газпромнефть-Белнефтепродукта» завоевали доверие у автомобилистов благодаря  высокому качеству топлива, стандартам обслуживания и сопутствующего сервиса.  


Предприятие заинтересовано в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, а также молодых специалистов и рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общей задачи.

 

Основными направлениями кадровой работы компании являются:

  • привлечение и адаптация специалистов и руководителей;
  • развитие и карьера, включающие систему непрерывного обучения и программу кадрового резерва;
  • мотивация, в том числе поощрение за личный вклад в командный результат.

отзыв о компании Газпромнефть-Белнефтепродукт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

правильные люди в руководстве), Быстрый профессиональный рост, мед страховка покрывает много клиник, Хороший коллектив

Отрицательные стороны

не платят деньги вовремя!!Ничтожная зп(черная зп!((не платят за работу в выходныеОфис находится далеко от метро

  • 2013-12-18 18:12:15 3 217
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите