Раздолье Группа Компаний

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний «Раздолье» - многопрофильный ИТ-холдинг, работающий на рынке информационных услуг с 2000 г. Одна из лидирующих фирм в сфере автоматизации торговли, продажи цифровой техники и программного обеспечения в Поволжье.
Внедренческий центр «Раздолье» - официальный партнер фирмы «1С», Центр компетенции по производству, оказывает услуги по внедрению и сопровождению информационных систем учета и управления на базе программных продуктов «1С:Предприятие».
Компания «Раздолье» - специализированный оператор связи, предоставляет сервис по сдаче отчетности, защищенной ЭЦП, через Интернет в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат.

положительный отзыв о компании Раздолье Группа Компаний

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Плюсы: Работа в Раздолье бывает порой не простой, но если есть цель карьерного роста и хорошо зарабатывать, то здесь есть всё для этого. Из плюсов - стабильная зарплата, во многих отделах адекватное руководство, есть карьерный рост - если себя проявляешь как хороший сотрудник, в каких-то отделах смотрят на показатели. В целом компания ориентирована на своих сотрудников и готова их обучать ,а так же предоставлять различные поощрения (например коллега выиграл поездку на турбазу)

Отрицательные стороны

Минусы: Иногда бывает некоторая не согласованность, быстро все меняется.

  • 2017-02-04 16:31:46 4 220
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите