2ГИС-Белгород

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

2ГИС является профессионалом в создании электронных справочников и карт. Мы присутствуем в России, Казахстане, Украине, Италии и Кипре и на сегодняшний день помогаем людям ориентироваться уже более чем в 220 городах. Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно с 2ГИС.


2ГИС одна из самых быстрорастущих рекламных площадок рынка контекстной рекламы России. Менеджеры компании обслуживают более 10 тысяч клиентов в день. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр рекламных возможностей, как на ПК версии продукта, так и рекламу в интернете и на мобильных устройствах, что дает возможность клиенту максимально охватить необходимую именно ему целевую аудиторию.


На сегодняшний день компания имеет более 80 офисов в разных городах России. Общее количество пользователей 2ГИС по России сейчас превышает 14 044 000 человек. Количество ежемесячных скачиваний с сайта www.2GIS.ru более 10 000 000.

У нас работают более 2000 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.


Более подробная информация о нас:


http://2gis.ru — сайт компании
http://job.2gis.ru/ — работа в 2ГИС
http://maps.2gis.ru — 2ГИС-Онлайн
http://api.2gis.ru/ — API 2ГИС
http://content.2gis.ru/ - контент 2ГИС

положительный отзыв о компании 2ГИС-Белгород

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Какие плюсы? Вопервых, есть все условия для работы. Комп, ноутбук, телефон, вполне уютный офис. Вовторых, коллектив довольно приятный. В начале проходит обучение около 10 дней. Выдают папочку, в которой пошагово инструкция для работы. Довольно большой объем понадобится выучить наизусть. Все придерживаются четкого регламента. Соглашусь, выше писали, действительно очень хорошая школа, на будующее может пригодиться. Все на очень профессиональном уровне.

Отрицательные стороны

Сам процесс постороен так, что ты выкладываешься на все 100, бывает, что остаешься без обеда. Задача: продажа в день призентации, так как считается, что потом уже поезд ушел, клиент остыл, поэтому не так уже интересен - переходим к следующему клиенту. Такой подход привел к тому, что каждый раз разные менеджеры звонят клиентам каждые 4-6 мес, это нервирует клиентов. Потому что нет таких клиентов у кого менеджер 2гис еще небыл. После обучения ты работаешь, а на тебя смотрят. Интересует результативн




ность. Так как от твоего результата на прямую зависит зарплата руководителя. И тот кто результата не дает - не нужен. Оценивается, как легко ты договариваешься о встрече с потенциальным клиентом, кол-во заключенных сделок и следующий этап, самый неприятный, сбор денег, так как в начале компания готова предоставить отсрочку для заключения договора, а потом дебиторку особенно по лету не так легко собрать. Менеджера попавшего в такую ситуацию можно только пожалеть - он рискует увольнением. Зарплата в первые месяцы около 13 тыс. Испытательный срок 3 месяца

  • 2015-05-24 13:50:55 4 285
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите