All Port Alliance Logistics (APA Logistics)

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

All Port Alliance Logistics - немецкая компания, занимающаяся международными грузоперевозками. Основное направление деятельности - транспортно-экспедиторское обслуживание импортных, экспортных и транзитных товаров, следующих из Европы в Россию, и из России в Европу морским путем.

Одним из наиболее значимых ресурсов Компании «Ол Порт Альянс Логистикс» являются люди, которые в ней работают. Оказание качественных и профессиональных услуг по экспедированию грузов - все это возможно только благодаря труду и таланту наших сотрудников. Именно поэтому большое внимание в «Ол Порт Альянс Логистикс» уделяется работе с персоналом.

В Компании предоставляется возможность постоянно совершенствовать, углублять и расширять свои знания в области логистики. Компания ориентирована на постоянное развитие, а это требует притока новых сотрудников, инициативных, коммуникабельных, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде, желающих развиваться вместе с нами.

положительный отзыв о компании All Port Alliance Logistics (APA Logistics)

5 5 5 5 5
Положительные стороны

руководитель закрывал глаза на мелкие недочеты, Чувствуешь себя ценным сотрудников, зарплата не скрывается от налогов, Удобный офис

Отрицательные стороны

только положительные впечатления

  • 2013-12-18 14:36:20 5 128
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите