Кристалл Гласс

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

История промышленной группы "Кристалл Гласс" началась летом 2004 г. с запуска в г. Пятигорске автоматической линии для производства стеклопакетов, дополненной в 2006 г. второй линией - с возможностью сборки структурных стеклопакетов и стеклопакетов сложной формы. В июле 2005 г. был открыт ставропольский, а в июне 2007 г. - краснодарский филиалы компании, укомплектованные идентичным высокопрофессиональным оборудованием фирмы <а href="http://www.crystal-glass.ru/index.php?page=about&part=partners">"Lisec".

Во всех отделениях промышленной группы "Кристалл Гласс", наряду со стандартными стеклопакетами общестроительного назначения, производится широчайший ассортимент Перерабатываются все виды солнцезащитных стекол, узорчатых, энергосберегающих. Осуществляется установка солнцезащитных и ударопрочных пленок внутри стеклопакета, и заполнение инертным газом (аргоном).

Менеджеры компании прошли обучение у <а href="http://www.crystal-glass.ru/index.php?page=about&part=partners">наших партнеров, и всегда готовы ответить на все Ваши вопросы или выехать на объект для консультации.

Промышленная группа "Кристалл Гласс" следует принципу безупречного качества с момента основания и с ним продолжит развитие. Благодаря профессионализму и обеспечению стабильности своего бизнеса, "Кристалл Гласс" станет ведущим производителем стеклопакетов .

положительный отзыв о компании Кристалл Гласс, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

По-человечески относятся к проблемам)), хорошее отношение к людям:), 21 день оплачиваемого отпуска, Достойная зп

Отрицательные стороны

хорошая компания

  • 2013-12-18 12:28:15 5 205
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите