Ковры с гарантией

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты

Телефон: +7 (495) 728-88-45 / +7 (495) 604-40-12

Сайт: www.kover-garant.ru

Проработал в этой помойке порядка месяца. График работы. В такую формальность, как график работы новоиспеченных сотрудников посвящают не сразу, а по истечению "обучения", представляющего собой изучение наизусть брошюр по продажам (!) и нескольких дней работы. Представляет собой нечто подобное Бухенвальду - якобы 6/1 с 9:00 до 21:00, но по факту нужно приходить 8:30 и уходить в 10:00-10:30, потому что нач отдела (о том, что за оно позже) проводит нечто, называемое "летучкой" 2. Условия труда и соцпакет. Из всего этого есть только кухня с чайником и микроволновкой. И туалет. А трудового договора нет. И больничных. И вообще ничего. Что вообще логично для подобной богодельни. Руководство. 1. У помощников юристов это Дима и Вася. Два откровенных гопника с неадекватным поведением. Эти гнилодырые ребята без зазрения совести сыпят чернейшим матом и унижениями перед любым сотрудником, и перед каждым в отдельности. По поведению понятно, что являются с позволения сказать опущенными, и дорвавшись до управления хоть кем-то развили в себе синдром вахтера. 2. Юристы. Юристами руководит ТП лет 20. Абсолютно бесполезное существо. Так же выделяется неадекватным поведением, коим "поддерживает авторитет". Руководит отделом старых, пожухлых недоюристов. 3.Отдел отвечающий за составление документов. Руководит непонятно кто, полная анархия. Отдел занимается заполнением шаблонов документов, найденных в яндексе. 4. Отдел представителей. Опять непонятно кто руководит. Общий уровень развития сравним с уровнем пятилетней собаки. Итог: К сожалению на этот балаган не заведут уголовного дела - таки связи. Обезопасить себя можете вы сами. Избегая.

Ковры с гарантией Отзыв сотрудника yell о работодателе Ковры с гарантией

3 3 3 3 3
Положительные стороны

возможность наработать свою базу клиентов за пол года. И увести за их рекламный счет клиентов на себя. Если вы готовы на них полгода бесплатно работать, при этом выслушивая всякий пафосный бред, ради клиентской базы-то, думаю, задел это хороший.

Отрицательные стороны

Если вы не хотите потерять время - бегите с данной организации. Работа компании выстроена - на получение сверх прибылей. Учредителем наплевать на всё, от этого и хамское отношение к сотрудникам, и, собственно, к клиентам. Если не хотите испортить себе репутацию, то в таких конторках, я вам работать не советую. Большинство там работающих даже не юристы, а просто пользователи интернета. В общем, я не удивлюсь, если кого-то из учредителей пристрелят где-нибудь в темном углу, потому что так РАБОТАТЬ нельзя, люди - не быдло, запомните это, хотя для вас - это наверное большое удивление, родители на бизнес денег дали, а работать не научили. Печалька.

1) Зарплату платят от процентов, и только после того, как вы принесете акты о выполнении работ, до этого всем чихать, хотите вы есть или нет. Зарплату платят через месяца-полтора, поэтому, когда вы от туда уйдете, не ждите, что вам за последний период отдадут деньги.

2) Работа без трудового договора

3) От вас требуют ходить в галстуках и улыбаться - видимо у руководства такие понятия о профессионализме.

Ну и последнее, хорошо, что на егрюл налог ру ввели изменения и можно найти информацию об учредителях, сразу всё становится на свои места, особенно если по соц сетям пробить их. Даже студентам не рекомендую туда идти. Их идеальный работник - это хорошо законспирированный мошенник - без мозгов в голове, чтобы лишних вопросов не задавал, а только стриг капусту из обездоленных РУССКИХ людей.

  • 2014-05-13 18:30:40 3 411
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите