Галерея XXI Век

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

         ООО «Галерея XXI век» на протяжении многих лет успешно работает в сфере реализации товаров и услуг операторов сотовой связи и имеет прямые дилерские договоры со всеми операторами сотовой связи.


ООО «Галерея ХХI век» является одним из крупнейших официальных дилеров операторов сотовой связи на рынке Северо-Западного Региона. Наша компания более 10 лет и успешно работает в различных областях продвижения услуг операторов сотовой связи. «Большой тройки».

В компании ООО «Галерея ХХI век» есть несколько основных направлений ведения бизнеса:

- Мы владеем крупными сетями монобрендовых салонов «Билайн» - 17 т.т. и «Теле2» - 7т.т.

- В нашей компании есть крупный отдел по развитию альтернативных каналов сбыта – брендированные торговые стойки, модули, и минисекции операторов сотовой связи

- Основным направлением компании является предоставление партнерам субдилерства по всему спектру услуг и продуктов всех ведущих операторов сотовой связи на территории Северо-Западном регионе - дилерство МТС, Билайн, Теле2, МегаФон, Скайлинк, продажа мелким и крупным оптом карт экспресс-оплаты , организация приема платежей на Ваших торговых точках по всем операторам и т.п.

   Для продвижения  этого вида деятельности создан бренд Сим Брокер. Сим Брокер - это новый современный подход в обслуживании наших клиентов, предоставление наиболее выгодных коммерческих условий, помощь в анализе и проведения активных продаж.


положительный отзыв о компании Галерея XXI Век

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Бонусы за пераработки, офис близко от метро, Белая оплата больничных, Уважительное отношение к людям)), Достойные отпускные

Отрицательные стороны

Все сплетничают

  • 2013-12-18 17:24:12 5 331
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите