Выбор-Экспо-Финанс

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Выбор-Экспо-Финанс с 2003 г. занимается комплексным оснащением медицинских учреждений,сотрудничает с больницами,клиниками и медицинскими учреждениями различных регионов России, регулярно участвует в конкурсных торгах на поставку медицинского оборудования для медицинских учреждений России.

ООО «Выбор-Экспо-Финанс» располагает положительным опытом реализации мероприятий по оснащению стационарных лечебных учреждений современным медико-диагностическим оборудованием, осуществляемым, в том числе, в рамках программ, предусмотренных национальным проектом «Здравоохранение».

В связи с расширением бизнеса требуются специалисты для работы в тендерном отделе со знанием рынка медицинского оборудования.

Требования: подготовке пакета документов для участия в конкурсных торгах, умение проводить анализ опубликованных технических заданий в конкурсных документах, контакты с компаниями-производителями медицинского оборудования, руководством отделом, контакты с главными врачами ЛПУ, подготовка предложений по оснащению ЛПУ, знание законодательства и необходимых нормативных документов (ФЗ № 94). Желательно медицинское образование. Опыт работы в сфере поставки-покупки медицинского оборудования.Оформление по ТК.

положительный отзыв о компании Выбор-Экспо-Финанс, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Чувствуешь себя частью классной команды)), Честная зарплата, Деньги платят без задержек, нет контроля за опозданиями, Платят за больничные

Отрицательные стороны

Мизерные зарплаты

  • 2013-12-18 00:08:28 5 124
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите