ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Телефон: Мусина Юлия, Телефон

Сайт: www.uralttk.ru

Проработал в Компании около 3 лет инженером. Начал работать ещё когда замом генерального был А.В. Изотов генеральным был Ковалев. С.И. Емелин сейчас директор развития и Евтушенко директор по Эксплуатации. Насмотрелся на эту кухню изнутри БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ: 1) 2011 Ковалев продлевая себе жизнь в компании увольняет Изотова первого зама(к стати мало общался но его многие уважали и ценили) мол вся вина за неудачи компании лежат на нем. 2) 2012 Москва снимает самого Ковалева И.О. назначают Коваля. Директор по эксплуатации и директор по развитию постоянно из тени кидают в друг друг говном. Характерный стиль управления у обоих директоров это репрессии притом у каждого есть свои неприкасаемые в отделе У Емелина Это весь отдел СПД и ИП СПД зато на других он отыгрывает все свое сексуальное удовлетворение, один из сотрудников мне сам показывал с планерок запись на мобильный телефон шок об достоинство человека вытирали ноги. У Евтушенко свои любимчики но он их как то меньше жалует. Есть нармальные сотрудники в отделах, но есть реально морально и психически неустойчивые личности. Течка кадров зашкаливала каждые 3 дня кто-то подписывал обходной лист, людей которые работают более 7 лет можно на пальцах двух рук посчитать. По поводу отдела кадров сказать не могу не общался вообще знаю что многие не сильно жалуют начальника отдела кадров. В компанию берут всех кого попало есть хорошие но есть и моральные ур.... Атмосфера зависит от отдела, в разных отделах она разная... Готовы продовать свое достоинство прямая дарога в эту компанию

Отзыв сотрудника Виктор Вершинин о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Контору не знаю толком, был только на собеседовании. Контора наверное нормальная, - провайдеры. Их рекламные листки постоянно вынимаю из почтового ящика и выбрасываю (но ведь стараются, борются за потребителя). Остаюсь верен старому провайдеру, он меня не подводит. Вот уж если надоест или заломит цену, переметнусь. Извините - рынок.

Отрицательные стороны

Был сегодня у них на собеседовании 14/05/09, потому как вчера наша славная строительная монтажная компания накрылась медным тазом. Так как уведомили об этом за неделю, раскидал резюмешки по подходяшим вакансиям. Ну думаю не велика птица можно съездить и на должность кладовщика. В стране только идиоты не замечают 15-20% безработицу, скоро "офисный планктон" пойдет вагоны разгружать :))). Позвонила девочка Юля из этой самой компании ТТК, пригласила на собеседование, как будьто не читала моего резюме, спрашивает - "Авы знаете ПРОГРАМУ ОДИНЭС". Говорю знаю в совершенстве. Думаю, ты еще когда пеленки мочила я уже отллаживал под склад первую версию 1С, переходили с ДОСовской проги тогда. Да ты прочти дальше, девочка, ладно Фолио WinСклад, SAP R3 приходилось настраивать, я не програмист, я логист, но столько конфигураций по которым я давал рекомендации надо поискать, ну а уж с должностью кладовшика справлюсь. Вы когданибудь пробавали 5летней девочке объяснить теорему Пифагора? Ровно этим я занимался 20-30 минут в отделе компании Урал-ТТК. Она опоздавщая с обеда на собеседование назначенное на 13-00 на 7 минут, слушала меня в её тупеньких глазах отражалась "вечная скорьбь офисного работника". Где-то на второй минуте беседы я сказал что хотелось бы как то услышать о подробности вакансии.Ведь все что я знал это:

Функции:
- Работа на складе: получение и отправка грузов, распределение по складу
- документооборот (программа 1С),
- инвентаризация,
- учет поступившей на склад продукции

Требования:
- Опыт аналогичной работы
- Знание ПК
- Хорошее знание 1С (обязательно !!!)

С хорошего сайта http://www.e1.ru/business/job/vaсanсy.searсh.php?searсh==yes&seсtion==15


Но разговор о сути вакансии удалось перевести, только минут через 20-30, и на мой конкретный вопрос сколько на складе грузчиков она ответила - НИ ОДНОГО!!! Тоесть если прийдет фура с кабелем я буду разгружать сам?

ДА!

Пипец. Мне 45 через 4 дня будет 46, я смогу разгрузить, здоровье есть, но я пришел на эту вакансию на эту з/п на должность кладовщика а не грузчика кладовщика.

Грубить не стал. Сказал Давайте наэтом закончим "собеседование", досвидания.

До свидания по тому-что послал этой Юлечке письмо;

Юля, измени наименование вакансии на Кладовщик-грузчик на E1. И извинись за дезинормацию, передо мной. Или завтра прочитай про себя на сайте http://www.antijob.ru/
копию я зашлю твоему начальству.

Хороший сайт есть где выложить душу, кстати нашел много полезной инфы, но бывает так компания плохая я кадровик чесный умный и порядочный. Жаль нет форума, тему задвинуть "Собеседование-кадрючки-__чки". Поверте много тупеньких и глупеньких. И тут даже подход чисто экономичемический зачем она провела час со мной, изначально можно было отсечь тем что указать функцию грузчика, украла у конторы час своего мизерного оклада. Много таких.

  • 2009-05-14 16:18:18 3 222
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите