ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Телефон: Мусина Юлия, Телефон

Сайт: www.uralttk.ru

Проработал в Компании около 3 лет инженером. Начал работать ещё когда замом генерального был А.В. Изотов генеральным был Ковалев. С.И. Емелин сейчас директор развития и Евтушенко директор по Эксплуатации. Насмотрелся на эту кухню изнутри БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ: 1) 2011 Ковалев продлевая себе жизнь в компании увольняет Изотова первого зама(к стати мало общался но его многие уважали и ценили) мол вся вина за неудачи компании лежат на нем. 2) 2012 Москва снимает самого Ковалева И.О. назначают Коваля. Директор по эксплуатации и директор по развитию постоянно из тени кидают в друг друг говном. Характерный стиль управления у обоих директоров это репрессии притом у каждого есть свои неприкасаемые в отделе У Емелина Это весь отдел СПД и ИП СПД зато на других он отыгрывает все свое сексуальное удовлетворение, один из сотрудников мне сам показывал с планерок запись на мобильный телефон шок об достоинство человека вытирали ноги. У Евтушенко свои любимчики но он их как то меньше жалует. Есть нармальные сотрудники в отделах, но есть реально морально и психически неустойчивые личности. Течка кадров зашкаливала каждые 3 дня кто-то подписывал обходной лист, людей которые работают более 7 лет можно на пальцах двух рук посчитать. По поводу отдела кадров сказать не могу не общался вообще знаю что многие не сильно жалуют начальника отдела кадров. В компанию берут всех кого попало есть хорошие но есть и моральные ур.... Атмосфера зависит от отдела, в разных отделах она разная... Готовы продовать свое достоинство прямая дарога в эту компанию

Отзыв сотрудника Виктор Вершинин о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не указаны

Отрицательные стороны

Это продолжение.
Смотри предыдуший отзыв. Жаль нет, тут форума для общения. Я написал про собеседование с Юлей. Она ответила.
Класно. Почитайте показательный уровень кадрючек.

С уважением, Юлия Мусина
старший менеджер
отдела управления персоналом
ЗАО "Урал-ТрансТелеКом"
e-mail: [email protected]
тел.372-72-72

Уважаемый Виктор Иванович, я не полномочна менять название вакансии, размещенной на сайте, т.к. именно это и будет являться дезинформацией, ведь запись в трудовой книжке будет звучать "Кладовщик административно-хозяйственного отдела". Для того, чтобы вносить изменения в штатное расписание и переименовать должность, необходимы определенные основания, например, если работа предполагает на 50% выполнение функций кладовщика, на 50% функций грузчика.

> Ваше право назвать должность и вакансию хоть так - "Заместитель директора по учету и размещению его на складе" сейчас есть такие должности "манегер (мэнеджер) по уборке територии" попросту - дворник. Ну это удел ублюдочных контор, к которым я вашу не причисляю. А может и нет, впечатление такое я получил. После общения с вами.



В данном случае это не так и выполнение работ по размещению продукции на складе не занимает так много времени.

>Напомню вам наш разговор. Вопрос - если прийдет фура с кабелем, я буду разгружать её сам? Ответ -Да. Далее от меня - Досвидания.

В 90-е мне приходилось разгружать фуры 13-метровые (тонн под 20) вдвоем с напарником грузчиком. Поверь мне девочка это сложно. Да и что ты знаешь о жизни и работе? Может у вас товар привозят на легковых машинах и ты просто не знаешь что такое фура, ну тогда ты дура.


К тому же, функционал кладовщика гораздо более обширен, чем просто выполнение исключительно складских операций.

> Ты никогда не читала типовой должностной инструкции кладовщика? Твою руководители не читали?

Так, следуя Вашей логике, нам нужно было бы прописать в объявлении оператор ПК-кладовщик-грузчик - ведь занесение информации в ПК - это тоже работа кладовщика. Многие предприятия выделяют для своих сотрудников легковые автомобили для того, чтобы им проще и быстрее было бы выполнять свои должностные обязанности, но ведь это не означает, что их должности необходимо переименовать в водитель-менеджер, водитель-бухгалтер и т.д.

> Ну назовите должность хоть как, хоть замдиректора, но напиши - с выполнением погрузо-разгрузочных работ (20 знаков, хватит, ноэто же важно). Почитай примеры вакансий других фирм. Знаешь девочка, мне приходилось нанимать на работу комплектовщиком-грузчиком в 90-е, замдиректора ГТС г. Сургута. Парень не мог найти работу, переехал в Екат из-за болезни ребенка. Но я ему честно сразу по телефону сказал –все как есть, - придется потеть разгружая машины. Ты же даже не намекнула, хотя я отправил тебе 3 письма с резюме, в моем резюме была должность грузчик? Главный инженер была должность и другие. Наверное ты дура?

Более того, в информации, размещенной на сайте Е1, звучит фраза: "получение и отправка грузов, распределение по складу" - именно эта функция предполагает физическое перемещение товара по складу.

> Ну точно! Получение, отправка и распределение – это погрузо-разгрузочные работы! Я не могу. У тебя какое образование, или как пищут на антиджоб у вас все блатные кумовья. Я бы тебя как минимум премии лишил, Лучше бы выгнал.



Рекомендую Вам все принципиально важные условия согласовывать по телефону, т.к. всю информацию на сайте не разместишь - ограничение по количеству печатных знаков.

> Да согласен. Слишком много во круг некомпетентных дур и дураков, лишний раз переспросить не помешает, буду предусмотрительней.

Направляю Вам координаты моего руководителя - тел. 372-70-35, 89226001648, e-mail osinс[email protected] Осинцев Максим Николаевич. Если будут вопросы и предложения - Вы всегда их можете обсудить с ним, либо со мной.

> Мыло твоего бонза я на сайте нашел, я ж ему копию отправил, ты и это не поняла? Ну тогда точно дура. Сколько тебе платят? Тысяч 10? Ну тогда понятно, больше ты не заслуживаешь, если больше то они придурки.

  • 2009-05-14 16:18:17 3 266
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите