ExPa Logistics

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ExPa Logistics — Ваш партнер номер один по доставке грузов. Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг в области транспортной логистики в сочетании с пониманием особенностей региональных рынков и возможностей транспортных сетей.
Цель нашей компании — это повышение доступности транспортно-логистических услуг, как для крупных предприятий, так и предпринимателей малого бизнеза. Мы с гордостью отмечаем свой вклад в дело развития российской экономики.
Мы видим свою задачу не только в логистике товарно-материальных ценностей, принадлежащих нашим клиентам, но и в оказании комплекса услуг, который зачастую сопутствует грузоперевозкам – осуществление документооборота между клиентом и его контрагентами, сбор оплат, консалтинг.
Основная ценность, которую мы создаем для наших клиентов, состоит в способности комплексно и эффективно решить их задачи в области транспортной логистики.
Одним из наших конкурентных преимуществ является масштабируемость нашего бизнеса – имея собственный расширяющийся транспортный парк, мы способны дополнительно привлекать автотранспорт партнеров и другие необходимые ресурсы под решение задач клиента.
Мы выстраиваем взаимовыгодные и долгосрочные отношения, как с клиентами, так и с другими участниками рынка, что позволяет нам достигать максимальной эффективности и динамики в бизнесе.

положительный отзыв о компании ExPa Logistics

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Офис близко от метро), Резерв отпускных переходит на следующий год, Нет проблем с оплатой больничных, очень дружная команда

Отрицательные стороны

мне все нравится

  • 2013-12-18 18:19:19 5 116
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите