Типография Саша Принт

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Типография "Саша Принт" созданная на базе рекламного агентства "Саша Медиа” в 2002 году, специализируется в области рекламной полиграфии. За это время нами приобретен немалый опыт в области технологий и производства рекламно-полиграфической продукции.

Успешность типографии, ее стабильность во многом определяются возможностями развития: от качества и новизны оборудования, открытия новых проектов и расширения деятельности.

На сегодняшний день «Саша Принт» это команда профессионалов в области рекламной полиграфии, которая выполняет работы по дизайну, предпечатной подготовке, печати, послепечатной обработке заказов.

Мы предлагаем своим клиентам долгосрочные и взаимовыгодные отношения, которые, как рукой снимут ряд ваших задач.

Наши преимущества:

"Саша Принт" команда профессионалов, объединенная стремлением предоставить своим клиентам хороший рекламно-полиграфический продукт на высококлассном оборудовании ведущим мировых производителей. Полный комплекс услуг, начинающийся от творческой разработки и дизайнерской корректуры, заканчивается производством продукции и доставкой тиража сосредоточен в одном месте. Мы работаем с разными клиентами из разных регионов и областей. Мы доставляем продукцию как своим заказчикам так и рекламным агентствам.

Все типографии работающие на рынке занимают свою нишу в производстве той или иной продукции (упаковка, периодика газеты и журналы, а также производство книжной продукции) Отличие нашей типографии предоставление спектра услуг в области рекламной полиграфии, т.е. все что связано для улучшения позиции компании клиентов на рынке, это продукция которая помогает продвижению и повышению продаж наших клиентов (различные листовки, Корпоративные буклеты, презентационная продукция, p.o.s.- материалы).

Бесконечное множество производимой продукции подкрепляется большой мобильностью типографии и наличием собственных технических возможностей, позволяющих предоставлять нашим клиентам высокую гибкость в сочетании с современными технологиями и эксклюзивными возможностями, в том числе достигающимися использованием не легкого ручного труда для создания неповторимых изделий, в том числе и в промышленных объемах. Рекламная полиграфия, безусловно, сопряжена с творческим процессом, которому в компании обращено большой внимание. Дизайнеры, копирайтеры, верстальщики, корректоры и редакторы работают над созданием именной той продукции, которая адекватно подходит Вам для решения текущих проблем.

Истоки типографии заложены рекламным агентством, которое в первую очередь ориентировано на предоставление клиентам полного комплекса типографских услуг, поэтому все, что связано производством необходимой Вам рекламно-представительской продукции компания "Саша Принт" берет на себя. При этом если эту продукцию невозможно произвести в стенах типографии специалисты компании окажут своим клиентам удобный сервис по работе с нашими партнерами.

положительный отзыв о компании Типография Саша Принт

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Нет задержек с выплатой отпускных, можно уходить в любое время, Иногда приходится перерабатывать и это компенсируется

Отрицательные стороны

не увидел

  • 2013-12-18 16:49:24 5 220
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите