ТЕХСТРОЙ

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Островского улица, 28 Московская область, Егорьевск г., Россия, 140301

Сфера деятельности: Ремонтные заводы и предприятия:: Ремонтные предприятия в Егорьевске

Телефон: +7 (49640) 40689

Фирма ТЕХСТРОЙ из Егорьевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонтные предприятия. Находится по адресу Островского улица, 28 в Егорьевске. Связаться с контактным лицом организации ТЕХСТРОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74964040689.

положительный отзыв о компании ТЕХСТРОЙ

5 5 5 5 5
Положительные стороны

В Егорьевске не так много строительных фирм. А таких, которым можно поручить серьёзный проект, на котором завязаны большие деньги, ещё меньше. Когда мы впервые узнали про "Техстрой", у нас уже был печальный опыт работы с несколькими подрядчиками в городах области. А это поверьте- те ешё проблемы. В Московской области есть районы, где всё занято московскими подрядчиками, которые работают на крупные строительные корпорации. Но вот Егорьевск в этом плане как бы исключение
Здесь тоже время от времени появляются москвичи. Но для них место без всяких перспектив. Не тот это город, в котором есть богатые клиенты и компании-девелоперы, возводящие бизнес-центры и квартиры-элитки. Когда мы сюда приехали, то никакой конкуренции не увидели. Разве что местный криминал пытался нам немного мешать. Работа с Техстроем продлилась три с половиной месяца и была весьма плодотворной.

Отрицательные стороны

  • 2015-01-14 15:47:46 5 292
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите