IM Logistics

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

IM-Logistics - успешная логистическая компания, лидер на рынке по оказанию услуг по доставке товаров для Интернет-магазинов.

Компания имеет подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Орле, Калуге, Нижнем Новгороде, Твери, Ярославле и на данный момент также активно продолжает свое региональное развитие на всей территории РФ.

Нашими постоянными клиентами являются известные торговые компании, среди которых: Детский Мир, Х5 Retail group, Biglion, Аромат ру, Очкарик, Летуаль, Рив Гош и многие другие.  


IM-Logistics - постоянно модернизирует и внедряет современные технологии, совершенствует бизнес-процессы, повышает уровень сервиса и качество обслуживания клиентов, тем самым укрепляет свои позиции на рынке как стабильного и надежного партнера.


Но основным составляющим успеха компании является персонал! И руководство особое внимание уделяет вопросам управления персоналом придает значимость профессиональному росту сотрудников, обучению, созданию эффективных мотивационных программ.

Большинство сотрудников IM-Logistics сделали успешную карьеру внутри компании, расширили свой профессиональный опыт и получили дополнительные знания в новых направлениях, добились прекрасных результатов на руководящих должностях.   

Работа в компании строится на принципах результативности и целеустремленности, развития, созидания и творчества, ответственности, командного духа и взаимопонимания. 

Компания IM-Logistics - команда настоящих профессионалов по-настоящему знающих и любящих свою работу!


В связи с активным развитием компании, открытием дополнительных представительств в Москве и регионах, а также запуске новых сервисов и услуг, мы будем рады принять в свои ряды как молодых специалистов, так и опытных профессионалов в различных областях бизнеса. 

Мы ждем в команду IM-Logistics людей с активной жизненной позицией, деловыми качествами, серьезным подходом к работе, большим желанием получать новые знания и достигать успешных результатов!





положительный отзыв о компании IM Logistics

5 5 5 5 5
Положительные стороны

правильный перерасчет отпускных, Бесплатный кофе, можно уходить в любое время), чувствуешь себя частью классной команды

Отрицательные стороны

склочный коллектив

  • 2013-12-18 14:20:12 5 113
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите