Компания СКС-Монтаж

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «Компания «СКС-Монтаж» организовано и работает с 2008 года, расположено в г. Самаре, наши специалисты имеют опыт реализации проектов различной степени сложности в различных регионах России. Общество имеет действующее свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в том числе на особо опасных, технически сложных, уникальных объектах № 0084.02-2011-6311110617-С-125 от 21.02.2011 г.

Компания в своей деятельности ориентирована на широкий спектр строительно-монтажных работ, в том числе:

- Общестроительные работы;

- Земляные работы;

- Каменные работы;

- Устройство бетонных и железобетонных конструкций;

- Кровельные работы;

- Благоустройство территории;

- Работы по газоснабжению, монтаж котельного оборудования;

- Работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей и коммуникаций (как системы магистрального электроснабжения, монтаж высоковольтного оборудования подстанций, так и устройство систем газо-водоснабжения среднего и высокого давления, систем отопления и канализации);

- Монтаж металлоконструкций;

- Монтаж структурированных кабельных систем с настройкой телекоммуникационного оборудования;

- Пуско-наладочные работы.

Все производимые работы выполняются на базе действующих стандартов, с соблюдением норм техники безопасности.

Деятельность компании ориентирована на широкий спектр заказчиков: государственный сектор, крупные коммерческие организации (ЗАО «АЛКОА СМЗ», ОАО «Роснефть», ОАО  «Транснефть» и т.п.).

За период деятельности компания участвовала в строительстве и капитальном ремонте различных объектов, в том числе жилые дома, торговые центры,  объекты социального назначения, производственные объекты, котельные. За этот период компания наработала постоянных и проверенных поставщиков, с каждым годом расширяет собственный автопарк строительной техники.

положительный отзыв о компании Компания СКС-Монтаж, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

оплачиваются обедыбольничные компенсируются полностьюхорошая зарплата:)чувствуешь себя частью классной команды)

Отрицательные стороны

Некрасивый офис

  • 2013-12-18 04:06:11 5 265
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2019-02-07 14:35:40

Шарага- лузер! Не марайтесь об нее. кругом мошенничество и обман. А уж качество работы просто - сказка!!)) + кидают всех на зарплату. Потеряете и время и деньги.

Аноним2019-03-06 13:29:50

Спасибо всем за информацию. Работая не так давно в этой тухлой дыре (ооо"компания"скс-монтаж"), думаю скорее уволиться, так как здесь реально без перспектив, кидают на зарплату всех, кого только могут. Директора лжецы и крохоборы, ни в коем случае не тратьте свое время на эту шарагу! Про обман с объемами работ и документацией, подтверждаю. ТРАНСНЕФТЬ когда-нибудь от этих обманщиков избавится или нет???

Аноним2019-03-11 12:44:13

Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же. постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите