Мик-Информ

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания является Генеральным партнером корпорации "ПАРУС" и занимается продажей, установкой, сопровождением, обновлением бухгалтерского ПО  ПАРУС, 1С, БАРС.


Фирма «МИК-ИНФОРМ» создана в марте 1996 года. За истекшие годы мы прошли путь от группы программистов, продававших свои знания и умения в использовании программы автоматизации бухгалтерского учета «Парус», до научно-технического центра, способного оказать весь спектр услуг, связанных с автоматизацией процесса управления предприятием.

Концептуальным в нашей деятельности является учет прежде всего интересов клиента, а уж потом, во вторую очередь, интересов фирмы-разработчика программного продукта, представляемого нами. Учет всех пожеланий клиента, компетентность и оперативность в отработке заявок, своевременность в поставке версий с необходимыми доработками при изменении законодательства, а самое главное доброжелательность и внимание ко всем без исключения клиентам – вот основа деятельности научно-технического центра МИК-ИНФОРМ.

В настоящий момент нашими клиентами являются как организации, стоящие на бюджетном финансировании, крупные научно-производственные предприятия, так и небольшие по численности аудиторские, охранные, торговые, фармацевтические компании.

положительный отзыв о компании Мик-Информ, компания

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Позитивные люди!!!большая кухня в офисе))можно приходить к 12 часам

Отрицательные стороны

для повышения должно пройти много времени((

  • 2013-12-18 18:43:06 5 218
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите