Лигал Студио

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания была создана 8 февраля 2012 г. в результате слияния двух ведущих юридических организаций Северо-Западного Федерального Округа, существующих с 2001 года. Объединив свои главные ресурсы – трудовые коллективы, мы смогли добиться значительного синергетического эффекта. Мы сохранили лучшее, что было в наших компаниях: богатый опыт, сформировавшуюся методологическую базу, индивидуальное отношение к клиенту. 

Ключевыми практиками нашей компании являются: корпоративное право, проекты государственно-частного партнерства, недвижимость, налоговое право, трудовое право, представительство в арбитражных судах, международное право.

Юридическая фирма «Лигал Студио» является наследницей традиций, заложенных в компании более чем за 10 лет успешной работы на рынке консалтинговых услуг в сфере юриспруденции и аудита.
Фундаментом нашей деятельности, позволяющим успешно конкурировать на рынке юридических услуг, является штат профессионалов высокого профиля. Постоянно повышая свой качественный уровень, мы не останавливаемся на достигнутом. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность постоянного профессионального роста вне зависимости от возраста и опыта работы. 


Дипломированным специалистам - выпускникам Вузов – предлагаем шанс начать карьеру, обучаясь у компетентных юристов, а специалистам с разносторонними навыками и опытом - попробовать себя в сфере консалтинга и новых областях юридической деятельности.

Работа в нашей компании - это профессиональный рост, обучение, реальные возможности карьерного продвижения.

Если Вы ищете стабильную работу в динамично развивающейся компании и хотите стать членом команды знатоков своего дела - добро пожаловать в «Лигал Студио»!

положительный отзыв о компании Лигал Студио, Юридическая фирма

5 5 5 5 5
Положительные стороны

работа в выходные оплачивается в двойном размере)), достойная зарплата, Бесплатная медицинская страховка

Отрицательные стороны

все нормально

  • 2013-12-18 13:54:06 5 245
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите