ГУП Мосгортранс 3й Автобусный парк

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

Телефон: 9014121

Сайт: www.mosgortrans.ru

Отвратительные сотрудницы отдела кадров хамы невежды и дэбилки отдельне государство со своим расписанием . Стажировка от 70 до 200 часов от месяца до полугода на усмотрение зама по перевозкам Грешутина Максима Ремонт ЕГО ПРОСТО НЕТ если есть то по факту только на бумаге при чем в трех экземплярах. Запчасти тут же продают, резины нет если пришла то её тут же продают перекидывая через забор после ТО лучше самому все проверить и перетянуть иначе можно не выехать с парка . По территории парка а особенно при выезде из него лучше ползти черепашкой иначе по кочкарям и ДЫРИЩАМ в асфальте можно отбить шпаклевку за которую с вас высчитают минимум в 4 раза больше стоимости работ ЗА любое дтп лишают премии от 25 до 100% а это половина получки а если есть повреждения подвижного состава то пц с вас берут расписку и высчитывают с зп хотя ЕСТЬ СТРАХОВКА НА ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО. Отдельная статья Выезд на линию надо оплатить 3000р Ладошкину Максиму иначе постоянные выходные резерв СВАРЗ итд и в конце месяца вы не наберете норму часов и получите не более 25000тр + требует за техосмотр 500р Пережог высчитывают как за здрасте при московских то пробках да еще и на автомате хотя сами льют гавно в евро 5 Профсоюз высчитывает 1% обещана помощь, путевки на лето детям со скидкой итд итп в итоге только ездит контора и их дети и родственники Сафоноф председатель он же зам директора живет не кисло деньги списывают на канц товары себе и секретарю на зп су..ка обращались помощи просили в ответ тишина . Расчетная часть Вообще отдельная контора которая может общипать так что вроде часов как у всех а денег хрен. Пьяницы которые задувают кладут медичкам по штуке и вперед на линию. Максимум у кого денег нет сдают Грешутину он отправляет или в ахо или в перегонку на месяц два потом снова на линию. Москвичей можно сказать что их 10-15% и то Старики пенсионеры . Мертвых душ по обслуживающему персоналу 50% если не больше слесаря один в ночь два в день нет сварщиков электриков , перегоньщиков на 100 машин два три человека максимум зп у них 110р в час и то обманывают по часам то 5 то 10 часов не поставят. Табельщица рыжая ОНА ЖЕ КОРОЛЕВА ПАРКА По поводу соц-пакета максимум проездной на 60 поездок и 129р в день если заболел. Тварят что хотят .

Отзыв сотрудника НН2 о работодателе ГУП Мосгортранс 3й Автобусный парк

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Проездной билет на 60 поездок и 129 р в сутки за больничный.

Отрицательные стороны

Отвратительные сотрудницы отдела кадров хамы невежды и дэбилки отдельне государство со своим расписанием .
Стажировка от 70 до 200 часов от месяца до полугода на усмотрение зама по перевозкам Грешутина Максима
Ремонт ЕГО ПРОСТО НЕТ если есть то по факту только на бумаге при чем в трех экземплярах.
Запчасти тут же продают, резины нет если пришла то её тут же продают перекидывая через забор после ТО лучше самому все проверить и перетянуть иначе можно не выехать с парка .
По территории парка а особенно при выезде из него лучше ползти черепашкой иначе по кочкарям и ДЫРИЩАМ в асфальте можно отбить шпаклевку за которую с вас высчитают минимум в 4 раза больше стоимости работ ЗА любое дтп лишают премии от 25 до 100% а это половина получки а если есть повреждения подвижного состава то пц с вас берут расписку и высчитывают с зп хотя ЕСТЬ СТРАХОВКА НА ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО.
Отдельная статья Выезд на линию надо оплатить 3000р Ладошкину Максиму иначе постоянные выходные резерв СВАРЗ итд и в конце месяца вы не наберете норму часов и получите не более 25000тр + требует за техосмотр 500р
Пережог высчитывают как за здрасте при московских то пробках да еще и на автомате хотя сами льют гавно в евро 5
Профсоюз высчитывает 1% обещана помощь, путевки на лето детям со скидкой итд итп в итоге только ездит компания и их дети и родственники Сафоноф председатель он же зам директора живет не кисло деньги списывают на канц товары себе и секретарю на зп су..ка обращались помощи просили в ответ тишина . Расчетная часть Вообще отдельная компания которая может общипать так что вроде часов как у всех а денег хрен.
Пьяницы которые задувают кладут медичкам по штуке и вперед на линию. Максимум у кого денег нет сдают Грешутину он отправляет или в ахо или в перегонку на месяц два потом снова на линию.
Москвичей можно сказать что их 10-15% и то Старики пенсионеры .
Мертвых душ по обслуживающему персоналу 50% если не больше слесаря один в ночь два в день нет сварщиков электриков , перегоньщиков на 100 машин два три человека максимум зп у них 110р в час и то обманывают по часам то 5 то 10 часов не поставят. Табельщица рыжая
ОНА ЖЕ КОРОЛЕВА ПАРКА
По поводу соц-пакета максимум проездной на 60 поездок и 129р в день если заболел.
Тварят что хотят .

  • 2013-09-14 10:48:59 3 517
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите