Generic Solution

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Generic Solution» - одно из основных направлений деятельности компании занимает непосредственная разработка и дальнейшее развитие и сопровождение Интернет-проектов. Все разработчики компании имеют большой опыт работы в ИТ-сфере, и принимали участи в крупнеших ИТ-проектах РБ, таких как Приорбанк, Белгосстрах и многих других.Так сложилось, что именно сейчас многие компании всерьез задумались об увеличении эффективности своего бизнеса. Одним из способов решения этой проблемы является наращивание своего присутствия в сети Интернет, как наиболее эффективной и менее затратной рекламной площадке.

Компания «Generic Solution» на протяжении последних лет активно развивалось в сфере оказания услуг частным компаниям в сети. В процессе своей работы мы пришли к выводу, что наиболее эффективной и отвечающей всем современным требованиям системой ведения вашего бизнеса в сети являются продукты компании <а href="http://www.1c-bitrix.ru/partners/?level=&country=21&cit%5B%5D=&company_name=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC" title="Рейтинг нашей компании на сайте 1С-Битрикс">1С-Битрикс, позволяющие использовать в своем арсенале не только качество, но и эффективность наравне с простотой использования.

Наша команда имеет достаточный опыт для решения многих задач в области Интернета. Всего знать нельзя, но мы знаем, где узнать. Схема нашей работы основывается на взаимозаменяемости сотрудников, что дает нам возможность придерживаться сроков и одновременно взятых на себя обязательств.

Основная наша задача - решить проблему клиента, чтобы впоследствии это послужило основанием для долгосрочного сотрудничества.

 

положительный отзыв о компании Generic Solution

5 5 5 5 5
Положительные стороны

не нужно тратить много времени в дороге!!!По-человечески относятся к проблемамСвоевременные выплаты аванса

Отрицательные стороны

только положительные впечатления

  • 2013-12-18 10:38:41 5 116
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите