Радуга Скидок

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Сотрудники

Единая карта скидок по всей России.

Радуга Скидок Отличная франшиза - надо брать!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Отзыв недовольного "якобы" представителя - не может быть мнением о работе всей сети "Радуга Скидок". Проект представлен в 100 городов, и насколько мне известно уже годами работают одни и те же представители в регионах.
Я работаю под брендом уже 1,5 года и за это время я успешно запустил проект в соседнем городе и продолжаю зарабатывать - сколько не скажу, но мне хватает.
Если у вас возникают какие-то сомнения при покупке этой франшизы, то лучше обратитесь к действующим и давно работающим представителям в городах, а не читайте отзывы недовольных лиц, у которых что-то не удалось и они обозлились на всех. Мы очень дружная и отлаженная команда!

Отрицательные стороны

Никаких отрицательных нюансов, которые бы помешали моему развитию я для себя не заметил.

  • 2017-07-19 18:18:41 Калуга 5 298
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2017-10-18 16:58:12

Мало что понимала по началу в интернет бизнесе, сайтах и приложениях. Страх дикий, но интересно самой все такое и пользуюсь сама такими приложениями и сайтами, 1.5 года переписывалась с офисом и отслеживала развитие компании периодически. По пакету франшизы пусть каждый сам решают какой ему подходит, там в принципе нужно по городу смотреть и активности на рынке рекламы у вас. Здесь есть плюс огромный можно работать в принципе даже без офиса, ну или с небольшим офисом, но только если есть опыт хороший в личных продажах и ли подборе персонала (что у меня было с лихвой). Поначалу работала с менеджерами в офисе, но найти подходящих не просто, платить им оклад в устую и так далее жалко. Проработав чуть боле полугода в таком формате решила все же переходить на удаленную работу со сдельной оплатой труда. Заработал - получи, нет досвидания. В итоге если п началу прибыль была чистая около 80-100, то когда все оптимизировала вышла на 140-180. Общаясь с некоторыми городами узнала, что не я первая кто так работает, думаю и время такое с кризисом то же повлияло на это все. Конкретно по сайту и приложению радуга скидок претезий нет, все работает четко. Реально много чего нового сделано, хочу отметить при взаимном общении с франчайзи, мы то же пишем о пожелниях что было бы неплохо сделать и доработать. На обучение приезжала в Москву. Далее со мной постоянно общались по скайп или телефон с почтой, тут проблем нет, отклик на проблему быстрый. Много что можно еще писать, но лучше брать и работать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите