Белвест Ритейл Предуралье Север

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

 БЕЛВЕСТ – один из самых известных обувных брендов не только в Республике Беларусь, но и в странах СНГ и Балтии. Это имя, за которым стоит проверенная годами репутация надежного и успешного производителя. Это давно сформировавшийся в среде покупателей образ качественной и комфортной обуви.

  Совместное предприятие «БЕЛВЕСТ» было создано в 1988 году в г. Витебске (Республика Беларусь) двумя старейшими обувными предприятиями Европы – немецкой фирмой «Salamander» и Витебской фабрикой «Красный Октябрь». В 1989 году выпущена первая пара обуви, а в конце 1991 года предприятие вышло на проектную мощность. С момента основания предприятием произведено 35 миллионов пар добротной кожаной обуви.

  Сегодня БЕЛВЕСТ – это коллектив талантливых, энергичных людей. Их деловые и трудовые качества, ответственность и инициатива являются важнейшими компонентами нашей деятельности. Более 2 тысяч человек работают на предприятии, и каждый из них вносит свой вклад в то, чтобы обувь БЕЛВЕСТ нашла своего благодарного покупателя.

 

положительный отзыв о компании Белвест Ритейл Предуралье Север

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Рыночные зарплатыНет контроля потраченного временибелая оплата больничных!)Бонусы за пераработки!быстрый профессиональный рост

Отрицательные стороны

Жуткая текучка кадров!

  • 2014-02-14 15:07:21 5 259
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите