Бизнес-ИНФО

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 309-32-12

Сайт: astralnw.ru

-----

Отзыв сотрудника Анна о работодателе Бизнес-ИНФО

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Меня зовут Анна, я - действующий сотрудник компании БИ уже больше полутора лет. Пришла в компанию на должность офис-менеджера, через год повысили до
менеджера документооборота. За время работы не заметила никакого неадеквата ни в свой адрес, ни в адрес коллег из других отделов. Видела скандальных сотрудников, которые дожили до седин, а со своим местом в жизни не определились. Им везде плохо, отсюда и вечные негативные отзывы. Многие поддаются стадному чувству и оставляют отзывы, хотя сами никогда не трудился и у нас.
Если говорить вкратце, то наша компания уже давно зарекомендовала себя на рынке IT-технологий и продолжает развиваться. На сегодняшний день мы имеем базу в 7500 абонентов, среди которых есть такие, как наши любимые сетевые рестораны, гранд-отели, нефтяные компании, застройщики и другие.

И вы все еще думаете, что они бы все сотрудничали с нами, если бы все эти негативные отзывы были правдой. Что касается коллектива и руководства -коллектив молодой, дружный, все специалисты своего дела с высшим образованием.

Отзывы про руководителей вообще честно говоря шокируют - такое ощущение, что пишут просто под копирку, не стараются даже предложения хоть как-то
поменять) просто слово в слово! А мы, кстати, помним всех стажеров и руководителей, которые не прошли стажировку. Прекрасно помню "руководительницу",которая вместо того, чтобы работать, выбирала себе кроссовки в интернете))

В заключении хочу сказать, нам некогда сидеть на этих сайтах, мы работаем и растем, а критика всегда была, есть и будет. Чему верить, решать вам. Если о нас говорят - значит мы существуем!

Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем!
(Эльберт Хаабард)

Отрицательные стороны

Все отлично , если работать хорошо! )))

  • 2017-06-19 20:58:58 3 324
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите