Анекс Тур

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Туристические и авиакомпании

Телефон: 8 (800) 77-55-000

Сайт: anextour.com

Бренд ANEX Tour известен на отечественном рынке с 1998 г. Именно в этот период в России начинает формироваться культура отдыха за рубежом. Оказавшись у истоков массового туризма, туристическая компания ANEX Tour определила свою миссию в предоставлении качественных и доступных путешествий, постоянно совершенствуя и расширяя линейку предложений. На сегодняшний день компания является лидером туристического рынка России, а в ее портфолио – богатая «копилка» направлений, среди которых Таиланд, Испания, Греция, ОАЭ, Марокко, Индия, Вьетнам, Мексика, Доминикана, Чехия, Андорра, Болгария, Россия и другие страны Азии, Африки, Европы и Карибского бассейна. Если Вы хотите провести свой отпуск с комфортом и получить массу незабываемых впечатлений – не сомневайтесь, Вам точно к нам! Мы искренне надеемся, что путешествие с ANEX Tour станет для Вас не только комфортным и доступным, но и полным ярких впечатлений!

Отзыв сотрудника Анна Скачкова о работодателе Анекс Тур

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Светлый, просторный офис.

Отрицательные стороны

Пипец, я человек вообще необидчивый. Но сегодня...==(
Вообще шла с очень позитивным настроем. Пишу диплом про маркетинг в туризме, поэтому приглашение в турфирму посчитала редкостной удачей.С удовольствием выполнила тестовое задание, которое они выслали перед собеседованием.
В переговорной меня окружили три сотрудника - пиарщица, директор по маркетингу и мужик, причем они все находились по разным углам комнаты. Мда, далековато от этикета. Если пиарщица разговаривала доброжелательно и проводила, за что ей спасибо, то мужик все время ухмылялся. А директор, спавшая на ходу, нога на ногу с злыми глазами смотрела на меня с посылом:"Ну что за очередной фрукт пришел?"...
В начале разговора акцентировали сразу на том, что работать пи.дец как много, а чтобы получить больше 40 - нужно проработать много-много лет. В общем с негатива, а мне вообще деньги были неважны. Я уже начала сильно нервничать и чувствовать неладное.
Затем открыли эксель на весь экран и дали задание. На, типа реши задачу, а мы посмотрим. Сзади этот мужик, не помню кто он в должности, Денис по-моему, продолжал ухмыляться. Я сразу поняла, как можно быстро рассчитать, выводя в сводную таблицу но сбили эта ухмылка, заднее давление, я жутко растерялась. И просто уже на взводе предпочла удалиться.
Вообще чувствую себя крайне неловко и стыдно, поскольку я наверно с экселем знакома с 1ого класса.Но в такой атмосфере и 2+2 не сложишь...(
Я реально расстроена, очень жаль.
Надеюсь, что если сотрудники прочтут это письмо, они пересмотрят свой подход к кандидатам. Внутренний маркетинг - высшая ценность компании, коллеги.

  • 2013-10-16 16:18:42 3 245
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите