Полен Фуд

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания занимается производством и продажей пищевых добавок, а также продажей оборудования.

Компания « Polen »,ныне являющаяся одной из ведущих фирм в мире в сфере производства пищевых добавок для муки, хлеба и макаронных изделий, была основана в Стамбуле в 1997 году. 

 

Научный подход,принципиально новые технологии в исследовании свойств зерна и муки, лаборатории, oснащенные самым передовым оборудованием позволили фирме « Polen » достаточно быстро занять доминирующее положение на турецком рынке.Следствием чего стало открытие филиалов и представительств фирмы во всех регионах страны. 

 

В дальнейшем расширение компании « Polen » стало носить международный характер.Были открыты представительства и филиалы фирмы в странах Африки,Азии и Европы.

Качество продукции фирмы « Polen » подтверждено полученными сертификатами ISO 9001:2000 и HACCP. 

 

Своим достижениям компания « Polen » обязана помимо высокого качества продукции высокой организации бизнеса,а также неустанному стремлению фирмы к совершенствованию,которая проявляется в творческом поиске наиболее оптимальных формул улучшителей муки,хлеба и макаронных изделий.

 

Занявшись в 2005 году производством смесей для пирогов, фирма Полен расширило сферу своей деятельности.

положительный отзыв о компании Полен Фуд, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Оплачиваемые больничныеБесплатный кофеХорошие отношения в коллективе:)Своевременные выплаты аванса!)

Отрицательные стороны

Неудобно добираться на работу

  • 2013-12-18 14:21:24 5 47
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите