Солид. Инвестиционно-финансовая компания. Саратов

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Закрытое Акционерное Общество Инвестиционно-финансовая компания (ЗАО ИФК) «Солид» учреждено в октябре 1994 года и на сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга, аудита. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая ведущее место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.

Среди отечественных и иностранных профессиональных участников рынка ценных бумаг ЗАО ИФК «Солид» имеет безупречную репутацию надежного партнера. По итогам 2003 года Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) назвала ЗАО ИФК «Солид» лауреатом конкурса «Элита фондового рынка 2003» в номинации «сподвижник – пропагандист фондового рынка». ЗАО ИФК «Солид» присвоен рейтинг НАУФОР «АА – очень высокая надежность» среди некредитных организаций. Компания уверенно входит в число крупнейших инвестиционных компаний по размеру собственного капитала.

Согласно рейтингам журнала «Эксперт», в 2003 году ЗАО ИФК «Солид» вошло в первую десятку компаний России в номинациях «Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью», «Оценочная деятельность».

ЗАО ИФК «Солид» занимает второе место в Топ-30 инвестиционных компаний по количеству клиентов - физических лиц, и десятое место в Топ-50 самых эффективных инвестиционных компаний, на основании данных «РосБизнесКонсалтинг» (РБК).

Представительства, филиалы и дочерние структуры ИФК «Солид» открыты в различных регионах Российской Федерации, что позволяет компании выполнять в интересах клиентов разноплановые задачи, вне зависимости от географии их бизнеса.
В группу компаний «Солид» входят:

ЗАО ИФК «Солид»
ЗАО «СОЛИД Менеджмент»
ЗАО «Солид Банк»

Аффилированные компании:

Коммандитное товарищество «Татнефть, Солид и компания»
ООО «Независимая Консалтинговая
Фирма» (НКФ)
Некоммерческое партнерство «Солид-инфо»
ООО Торговый дом «Кама-Центр»
ООО «Солид-НК»


Дочерние компании:

I.F. Solid-Europa B.V.
Solid Financial Services (SFI Trading), Ltd.
Marwin Trading Enterprises, Inc.

Партнеры группы:

ООО «Солид Консалтинг»
ООО «Солид Лизинг»


положительный отзыв о компании Солид. Инвестиционно-финансовая компания. Саратов

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Белая зп)), очень крутые люди, больничные компенсируются полностью, Доп время работы учитывается в зарплате

Отрицательные стороны

Отпуск не оплачивается...

  • 2013-12-18 14:41:22 5 126
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите