Олимп и К

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

   

ЗАО «Олимп и К°» - один из крупнейших поставщиков напольных покрытий от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Основное направление нашей компании - продажа ламинированного паркета (ламината) бытового и коммерческого линолеума, ковров и ковролина  оптом и в розницу.

 Сеть магазинов оптовой и розничной торговли предлагает широкий ассортимент: натуральный линолеум, ( а также коммерческий, гомогенный, бытовой), ламинат марок Sintelon, Aberhof, Tarkett, Balterio, паркет марок Tarkett,  Barlinek, а также ковры и ковролин от ведущих производителей.

Неповторимый дизайн, широкая цветовая палитра, разнообразные текстуры, цветовые гаммы, простота укладки, неизменно высокое качество, а также невысокая цена предлагаемых напольных покрытий выгодно отличают продукцию «Олимп и К» от других фирм.

Новое направление холдинга - SPA отель.

Элитный Spa-центр "Надежда", включающий в себя салон красоты. 20 чел персонала, оказывает spaуслуги для vip клиентов: площадь центра 850 кв.м., сауны: финская, турецкая, инфракрасная, русская парная на дровах, джакузи, все виды массажа, барбекю на собственном дворике.

положительный отзыв о компании Олимп и К, холдинговая компания

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Прикладные задачи, Полностью белая зарплата), Отпускные выплачиваются заранее, Мед страховка покрывает много клиник, Офис близко от метро

Отрицательные стороны

Задерживают выплаты, полный контроль за рабочим графиком

  • 2013-12-18 16:40:51 5 246
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите