ПСК РЖД

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания ООО "ПСК РЖД" ("Профессиональная Строительная Компания по Ремонту Железных Дорог") - это современное и динамично развивающееся предприятие в сфере услуг по строительству, ремонту и текущему содержанию железнодорожных путей.

Основной целью и задачей ООО "ПСК РЖД" является оказание качественных и квалифицированных услуг, позволяющих Заказчикам сократить расходы на железнодорожные пути.

В настоящее время предприятием обслуживается более 200 км подъездных путей, ведется строительство и выполнение ремонтных работ.

Деятельность на выполнение капитальных работ железнодорожных путей осуществляется на сновании свидетельства о допуске СРО № 0802.01-2010-7721594191-С-2, выданного «Межрегиональным объединением строителей» 27.05.2011г.

Система менеджмента качества применительно к выполнению общестроительных работ, в том числе ремонту, строительству и текущему обслуживанию железнодорожных путей соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008 (ISO 9001:2008), Сертификат соответствия СК №12-02094.

Для выполнения работ на режимных объектах, имеется лицензия ФСБ на право осуществления работ связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну.

Предприятием накоплен огромный опыт по выполнению работ на отдаленных участках производства работ, отработана система обеспечения жильем работников, охрана труда, доставка к месту производства работ рабочих, техники, инструмента.

ООО "ПСК РЖД" - финансово обеспеченное предприятие полностью укомплектованное необходимой техникой, профессиональным инструментом и механизмами необходимыми для производства работ. Для уменьшения рисков Заказчика предприятие зачастую выполняет работы без предоплат и авансовых платежей - за счет собственных оборотных средств.

положительный отзыв о компании ПСК РЖД

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Приличная зарплата:)дружная команда)Оплачивается питаниеСвоевременные выплаты аванса!!

Отрицательные стороны

Неоплачиваемые больничные...не ценят сотрудников..

  • 2014-02-14 15:00:51 5 203
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите