Цифрал-Сервис Сибирь

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний "Цифрал-Сервис" организована в 1999 году. Основное направление деятельности - монтаж и техническое обслуживание систем безопасности. В настоящее время компания имеет более 20 филиалов, расположенных на территории России, а также Украины и Казахстана. Во всех городах нашего присутствия мы добились лидирующего положения на рынке и обеспечиваем высокий уровень качества оказываемых услуг.

Компания ориентируется на самый широкий круг потребителей, имеет необходимые лицензии на выполнение строительно-монтажных работ, сертификаты соответствия на оборудование, а также награждена дипломами на международных форумах в Санкт-Петербурге за профессиональное продвижение продукции и услуг в сфере обеспечения безопасности. 

Стабильность компании подтверждена долгими годами успешной работы и тысячами лояльных клиентов; однако мы не останавливаемся на достигнутом, активное развитие компании продолжается и в настоящий момент.

Миссия компании  - это  улучшение жизни людей путем предоставления качественных услуг в области безопасности и комфорта. Мы последовательно придерживаемся стратегии непрерывных улучшений для постоянного повышения уровня удовлетворенности наших клиентов. Решение данной задачи мы связываем с эффективным использованием ресурсов, ростом и развитием команды профессионалов, сформированной на основе доверия и самостоятельности.

Сейчас Группа Компаний насчитывает более 1000 человек, являющихся профессионалами в области производства, сервиса, продаж и менеджмента.

Компания «Цифрал-Сервис» ценит вклад каждого сотрудника в развитие организации и стремится к долгосрочным отношениям с сотрудниками. Для того, чтобы действовать согласовано, в компании сформулированы ценностные основания, которые являются основой плодотворного и долгосрочного сотрудничества. Разделяемые ценности представляют собой принципы, которые способствуют достижению совместных выдающихся результатов. Наши ключевые ценности это: доверие, самостоятельность, развитие.

Компания всегда открыта для настоящих профессионалов, нацеленных на дальнейшее развитие и совершенствование.
Работа в компании "Цифрал-Сервис" - это: 
- возможность профессионального развития
- стабильность и уверенность в завтрашнем дне
- карьерный рост
- достойные зарплаты
- возможность самореализации
- реализация своих идей
- бонусы по завершении проектов
- возможность приобрести друзей и коллег по всей России.

Если Вы готовы стать членом нашей команды - присылайте свое резюме или обращайтесь в офисы компании.

положительный отзыв о компании Цифрал-Сервис Сибирь

5 5 5 5 5
Положительные стороны

очень дружная командаПереработки оплачиваются полностью))вся зарплата белая)Платят за больничные

Отрицательные стороны

Много бюрократии(, бывают перебои с выплатой зп:(

  • 2013-12-18 15:01:13 5 257
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите