ОМЕГА-Консалтинг

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Группа компаний Глобэкс – это одна из крупнейших в России компаний, специализирующихся на производстве и продаже изоляционных материалов. На сегодняшний день мы входим в тройку лидеров компаний-производителей товаров из вспененного полиэтилена. Основные направления производства: товары из вспененного полиэтилена (ТМ Изодом, Globex) и товары из вспененного каучука (ТМ PromFlex). Кроме производства своей продукции, у нас есть направление продажи изоляционных материалов не собственного производства, что позволяет нам предоставлять своим клиентам более широкий спектр решений.

Сотрудничество с ГК Глобэкс – это всегда взаимовыгодные решения. Одной из ключевых ценностей нашей компании является удовлетворение интересов наших клиентов. Мы стремимся не просто выстроить связи с клиентами и поставщиками, но также для нас важно поддерживать и  развивать отношения так, чтобы построенное сотрудничество приносило пользу обеим сторонам. Поскольку мы являемся компанией – производителем, которая ориентирована на активное развитие, то для наших клиентов выгодно сотрудничество с нами, т.к. мы можем предоставлять гибкую систему скидок, обеспечить качество собственной продукции и доставить продукцию практически в любую точку нашей страны.

Работа в ГК Глобэкс – это всегда интересно. Поскольку наша компания развивается очень активно, то наши сотрудники имеют возможность реализовать себя не только в новых – более высоких – должностях, но и в решении интересных задач. Мы предоставляем сотрудникам шанс выступать с инициативами и стать руководителями групп по их реализации. У нас работают активные и целеустремленные люди, и мы стараемся помогать им в достижении своих целей.

Достижения ГК Глобэкс. Своим самым большим достижением мы смело можем считать темпы своего развития – по всем направлениям. Так, производственные мощности выросли за последние 2 года в  1,5 раза и на ближайший год планируется увеличение мощностей, чтобы мы могли удовлетворять растущим запросам наших клиентов. Так, например, численность сотрудников выросла на 30%; территория продаж расширилась на 10 регионов.

Работа в нашей компании обеспечит вам реализацию своего потенциала, участие в интересных проектах и сотрудничество с командой профессионалов. На данный момент мы не самая большая компания в России, но стать такой есть в наших целях. Мы понимаем, чего мы хотим, понимаем, каких людей мы ищем и понимаем, чем мы можем быть им интересны. Становитесь частью нашего коллектива – вы не пожалеете!

положительный отзыв о компании ОМЕГА-Консалтинг

5 5 5 5 5
Положительные стороны

21 день оплачиваемого отпускадостойный соцпакет;вовремя выплачивают деньги

Отрицательные стороны

Каждый пытается тебя подсидеть!!

  • 2014-02-14 13:52:47 5 196
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите