МиК Парфюм

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Более 15 лет фирма «Мик-Парфюм» является дилером по Сибирскому Федеративному округу следующих производителей: «Eveline», «Estel», «Народные промыслы», «Флоресан», «Новая Заря», «Golden Rose», «Estel», «Fennel», «Маграв», «Бабушка Агафья», «Биокрим» и многие другие.

Вся продукция отвечает Российскому законодательству и требованиям международных стандартов. Для удобства наших партнером мы осуществляем бесплатную доставка товаров по Новосибирску и близлежащим регионам.

Сотрудниками компании ведется постоянный поиск новых позиций, ориентируясь на влияние моды и спроса покупателей. За долгое время работы у Компании появилось много фирм-партнеров по всей стране, работающих в этой сфере бизнеса, поэтому для удобства наших покупателей специалисты отдела закупок (по предварительному заказу) можем найти Вам товар( парфюмерия, косметика и бытовая химия, даже если его нет в нашем прайсе) в любой другой фирме России, а отдел логистики быстро доставит до места. Кроме этого на базе Компании несколько лет назад был создан выделенный отдел торгующий бытовой химией наиболее популярных , как показала практика, торговых марок у покупателей , «Хенкель» «Проктер энд Гэмбл» «Нэфис косметик» и других.

положительный отзыв о компании МиК Парфюм

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Не наказывают за опоздания, Выплаты зп без задержек, Уважительное отношение к людям, Оплачивается служебное такси, частые повышения

Отрицательные стороны

нет компенсации за неиспользованный отпуск, Некрасивый офис:(, Нет бонусов за работу в выходные, увольняют без предупреждения:(

  • 2013-12-18 13:13:24 5 140
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите