Миллениум Север

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «Миллениум Север» является одной из самых крупнейших компаний в России, которая специализируется на продаже изделий из табака, а также сопутствующих товаров. Кроме того мы являемся официальным дистрибьютором продукции, действующей на территории Центрально Черноземного региона фирмы ОАО «Донской табак» куда входит: Нево Табак, Dallas tobacc, Innovation tobacco и Richmond tobacco.

Главный принцип нашей компании заключается в обеспечении своих клиентов исключительно качественной и проверенной продукцией. Благодаря прямым поставкам и довольно большим оборотам, мы предлагаем сигареты, цены на которые максимально приемлемы для каждого покупателя. Кроме того мы с уважением относимся ко всем нашим партнерам, для которых мы создаем лучшие условия для сотрудничества. Специально для тех организаций, которые работают на территории Центрально-Черназемного региона, нами сформирован особый ассортиментный портфель, в котором учитываются все специфические особенности каждого региона.


У нас вы сможете купить сигареты основных торговых марок Донского табака: Континент, Senator, 21 век, Kiss, Арктика, Тройка, Наша марка, Прима, Sakura, Друг, Ростов, Richmond, Ленинград и другие. Также в ООО «Миллениум Север» вы можете приобрести качественные зажигалки, семечки, фисташки, минеральную воду и безалкогольные напитки на любой вкус. Мы также предлагаем вам купить сигареты в Воронеже оптом, прайс вы сможете посмотреть на нашем сайте и ознакомиться со всем остальным ассортиментом.

положительный отзыв о компании Миллениум Север

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Платят за больничные, Полный соц пакет, Частые повышения

Отрицательные стороны

не нашел

  • 2013-12-18 12:11:08 5 202
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите