Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Компания Мэйджор Авто Транс работает на рынке перевозок автомобилей с 2004 года.
Появившись в 2003 году как структурное подразделение компании Мэйджор Карго Сервис для решения внутренних задач холдинга по транспортировке автомобилей, год спустя она уже существовала как самостоятельная организация и осуществляла поставки в Россию автомобилей таких известных марок, как Nissan и Skoda.
Основным видом деятельности компании является перевозка автомобилей на специальных подвижных составах (автовозах) из Европы в Россию, а также по территории Российской Федерации.
В настоящее время наша компания является эксклюзивным перевозчиком автомобилей Mazda и Alfa Romeo, а также осуществляет перевозки автомобилей Nissan, Infinity, Skoda, Volkswagen, Renault, Peugeot, Chevrolet, Cadillac, Opel, Saab.
По оценке информационного агентства «РосБизнесКонсалнинг», исходя из общего объема импорта автомобилей, доля компании Мэйджор Авто Транс на рынке международных перевозок новых легковых автомобилей в 2007 году составила 10%. Объем перевозок постоянно растет, в 2008 году составил 252696 автомобилей, что на 12% больше, чем в 2007 году.
Карьера
Если Вы являетесь профессионалом в своей области или твердо намерены им стать, если Вы хотите получать удовольствие от своей работы и при этом хорошо зарабатывать, мы рады пригласить Вас к нам на собеседование.
Major Auto Trans — открытая, динамично развивающаяся компания. Прежде всего, мы ценим в людях ответственное отношение к работе, доброжелательность и стремление к профессиональному росту.
Мы предлагаем Вам:
Мы уверены, что успех компании зависит от людей, которые в ней работают!
Добавить отзыв
Уважительное отношение к людям:), Ответственные задачи), Парковка возле офиса, не наказывают за опоздания
не оплачивается питание
Регистрация / Авторизация ∨
Ваш логин Пароль если Вы не регистрировались, введите также e-mail и имя Ваше e-mail Ваше имя
Комментарий