Будь Здоров Аптека

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

    ООО «Аптека «Будь Здоров» - это динамично развивающаяся молодая компания, громко заявившая о себе на фармацевтическом рынке Республики Татарстан летом 2006 года. Благодаря правильно выбранной стратегии развития, компания за один только год открыла более 30 аптечных учреждений на территории Татарстана. Нашими постоянными клиентами стали десятки тысяч татарстанцев, с разным мировоззрением, социальным положением и статусом, доверив нам самое ценное, что есть у человека – здоровье. За это время компания зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, исправный налогоплательщик, ответственный работодатель.

      Благодаря быстро растущему профессионализму сотрудников, рядового персонала, внедряемым корпоративным стандартам «Аптека «Будь Здоров» за один только год вошла в группу лидирующих аптечных сетей Татарстана.
      Сегодня компания хорошо известна не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами. Мы искренне гордимся нашими достижениями, и с уверенностью смотрим в будущее. Только активное развитие, постоянное самосовершенствование и гармоничное построение отношений с бизнес-партнерами, поставщиками, клиентами и органами государственной власти закладывают основу.

положительный отзыв о компании Будь Здоров Аптека, ООО

5 5 5 5 5
Положительные стороны

платят за отпуск полностью и сразу!!!не наказывают за опозданияКоманда – суперПлатят за больничные

Отрицательные стороны

не нашел

  • 2013-12-18 16:04:56 5 167
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите