Пента-Север

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

   ООО "Пента Север" филиал компании ПЕНТА-91/An ITW Company в Санкт-Петербурге. Компания занимается производством и продажей кремнийорганических (силиконовых) материалов различного назначения.

СИЛИКОНЫ - материалы, обладающие уникальными характеристиками: адгезионные и антиадгезионные, гидрофобизирующие, диэлектрические свойства, способность работать при экстремальных температурах, повышенной влажности, биоинертность, долговечность, экологичность. Все это - причина постоянного роста использования силиконов в промышленности.

Компания «Пента» - безусловный лидер в области разработки и производства высокотехнологичных силиконовых материалов в России и странах СНГ.Силиконовыми композициями «Пента» занимается с 1991 года. Сегодня «Пента» - это крупное предприятие с мощной научной и производственной базами, высококвалифицированными кадрами и современными технологиями. «Пента» производит свыше 400 наименований продукции различного назначения в т.ч. резины, смазки, компаунды, масла, гидрофобизаторы, герметики, пеногасители и др.

 

положительный отзыв о компании Пента-Север

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Больничные компенсируются полностью, Хорошая зп, Компенсируются обеды:)

Отрицательные стороны

отсутствуют

  • 2013-12-18 15:26:42 5 254
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите